Магнитогорский "Металлург" проявляет интерес к американскому вратарю
Мозякин остаётся в "Металлурге" ещё на год
Макинтайру 27 лет, в НХЛ отыграл только в восьми матчах за "Бостон" в сезоне 16/17. Текущий сезон начинал в системе "Ванкувера", но в феврале был обменян в "Нью-Джерси", выступал за фарм-клуб "дьяволов" в АХЛ.
Земчёнок подписал контракт с "Металлургом"

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.
"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.
В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.
Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру.
Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.
Sport.ru/ Хоккей. Форварды СКА Максим Карпов и Илья Каблуков уйдут из санкт-петербургского клуба. Хоккеисты будут выступать в составе магнитогорского "Металлурга".
Детали сделки станут известны позднее, информирует "Спорт-Экспресс".
СКА объявил о подписании контракта с Тимкиным
В прошлом сезоне Карпов провёл 54 матча в регулярном сезоне КХЛ, набрав 15 (8+7) очков. Каблуков сыграл 48 поединков, записав в актив 3 голевые передачи.
Сезон-2019/20 в КХЛ был досрочно закончен из-за пандемии коронавируса.
Последние новости хоккея на Sport.ru
"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.
"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.
Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
Sport.ru/ Хоккей. В субботу, 16-го мая, стало известно, что питерский СКА подписал 29-летнего форварда Евгения Тимкина, который до последнего времени выступал в составе магнитогорского "Металлурга".
Трудовое соглашение рассчитано на два года, - сообщается на сайте команды с берегов Невы.
В минувшем сезоне хоккеист провёл на площадке 46 поединков, записав на свой счёт два очка (1+1).
Последние новости хоккея на Sport.ru
Комментарии