Ларионов прокомментировал победу "Торпедо" в матче против "Динамо"

Главный тренер "Торпедо" Игорь Ларионов прокомментировал победу в матче КХЛ против "Динамо"
Источник: Матч ТВ
Sport.ru/ Хоккей. Главный тренер "Торпедо" Игорь Ларионов прокомментировал победу в матче КХЛ против "Динамо".

"Поздравляю команду и болельщиков с победой, сопернику желаю восстановиться и выиграть следующий матч. Такие матчи бывают нечасто. Спасибо ребятам, что сыграли правильно. Такие игры приносят наслаждение болельщикам. Сегодняшний второй период был близок к идеалу, но я уже сказал ребятам, что это не предел", – сказал Ларионов "Матч ТВ".

Встреча, в которой "Динамо" принимало "Торпедо", завершилась победой гостей со счётом 7:1.


Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

"Динамо" 20 апреля объявит о назначении Ротенберга главным тренером15.04.2026 19:01:49

У клуба КХЛ появится новая 12-тысячная арена в следующем сезоне02.04.2026 13:27:23

Ларионов - о поражении СКА от ЦСКА: "Вернём серию обратно в Питер"29.03.2026 20:23:42

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Террористы взорвали главную достопримечательность города Мосул25.04.2016 21:49:48

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
Поделиться:
15.04.2026 19:01
"Динамо" 20 апреля объявит о назначении Ротенберга главным тренером
Специалист возвращается в КХЛ в качестве наставника команды.
Sport.ru / Хоккей. Московское "Динамо" на заседании совета директоров 20 апреля объявит о назначении Романа Ротенберга на пост главного тренера команды. Об этом сообщает журналист Александр Боярский.

По его информации, это произойдёт с вероятностью в 99%. Напомним, прежний главный тренер бело-голубых - Вячеслав Козлов покинул команду после вылета в первом раунде плей-офф. "Динамо" проиграло серию минским одноклубникам.

Сам Козлов также работал не с начала сезона-2025/2026, а сменив по ходу регулярного чемпионата Алексея Кудашова.

Ротенберг до назначения в совет директоров "Динамо" возглавлял СКА. Питерцы под его руководством также вылетели в первом раунде Кубка Гагарина-2024/2025.
Поделиться:
02.04.2026 13:27
У клуба КХЛ появится новая 12-тысячная арена в следующем сезоне
Строительство объекта в Нижнем Новгороде уже заканчивается.
Sport.ru / Хоккей. Нижегородское "Торпедо" может начать сезон-2026/2027 уже на новой 12-тысячной арене, которая практически готова к сдаче в эксплуатацию.

Об этом сообщил президент КХЛ Алексей Морозов, который не стал называть точных сроков завершения строительства.

"Планируется начать следующий сезон на этой арене. Арена ещё доделывается, это масштабный проект. Поэтому есть небольшие задержки, ждём, что все будет подготовлено к новому сезону", - приводит слова Морозова "Матч ТВ".

На данный момент действующая арена нижегородцев - ДС "Нагорный" официально является самой старой ареной в лиге. После открытия новой это звание уйдёт ярославской "Арене-2000".
Поделиться:
29.03.2026 20:23
Ларионов - о поражении СКА от ЦСКА: "Вернём серию обратно в Питер"
Пятый матч противостояния ЦСКА — СКА пройдёт 31 марта в Москве.
Sport.ru/Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА со счётом 2:4 в четвёртом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. После игры в Санкт-Петербурге московские армейцы повели в серии до четырёх побед — 3-1.

«Мы создавали моменты, могли забить и сравнять счёт 3:3. Но два пропущенных гола стали следствием невезения — у одного из игроков сломалась клюшка, а первый гол мы пропустили из-за ошибки защитников. Это цена наших промахов, которая и решила исход матча.

Однако серия ещё не закончена, опускать руки нельзя. Мы будем бороться до конца и вернём серию в Питер», — сказал Ларионов в эфире телеканала KHL.
Поделиться:
03.04.2026 14:56
Кожевников считает, что СКА следует оставить Ларионова

Игорь Николаевич возглавляет питерскую команду с 2025 года.

Sport.ru / Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников уверен в том, что Игорь Ларионов должен продолжить работу на посту главного тренера СКА, несмотря на неудовлетворительный результат сезона 2025/2026.

Питерцы заняли 5-е место в Западной конференции КХЛ по итогам регулярного чемпионата, а из плей-офф Кубка Гагарина вылетели уже на первой стадии, проиграв московскому ЦСКА со счётом 1–4 в серии.

"Надо давать возможность тренеру себя проявить. Лично я в Ларионова верю. Он сделает выводы, хорошо всё проанализирует", — отметил Кожевников в беседе с "Матч ТВ".

В четверг, 2 апреля, председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер провёл с Ларионовым рабочую встречу, на которой обсудил со специалистом задачи команды на следующий сезон.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела