Sport.ru / Хоккей. Защитник "Куньлунь Ред Стар" Томаш Кундратек подвёл итоги выездного матча с магнитогорским "Металлургом" (1:3).

"Первый период оказался совсем неудачным для "Куньлуня". "Металлург" сразу же забил первый гол, мы немного растерялись, поскольку могли забить до этого сами. Во втором периоде наша команда прибавила, нападающие создали для завершения много голевых моментов. Потом был момент, когда казалось, что мы вот-вот забьём вторую шайбу. Но Кошечкин, как отличный вратарь, сделал великолепный сейв.

Почему не удалось забить в третьем периоде? Мы сделали всё возможное, прикладывали все усилия, и как я уже сказал, вратарь соперника отыграл хорошо. Также у нас были удачные броски по воротам, но шайбу забросить не смогли.

С чем связан неудачный старт игры? Не знаю в чём причины. Возможно, мы не были к готовы к такому повороту событий. У нас в начале игры было два удаления, и в результате одного из них "Металлургу" удалось забить в большинстве", - рассказал Кундратек.