Кубок Стэнли

25.05.2023, 08:24
Завершился четвёртый матч полуфинальной серии плей-офф НХЛ, в котором "Флорида" обыграла "Каролину" со счётом 4:3
19.05.2023, 09:34
Завершился первый матч финальной серии Восточной конференции НХЛ "Каролина Харрикейнз" – "Флорида Пантерз". Встреча завершилась победой "Пантерз" в четвёртом овертайме со счётом 3:2
18.05.2023, 19:55
Оба россиянина больше не борются за трофей.
16.05.2023, 08:15
Последним участником третьего раунда плей-офф стал "Даллас Старз".
16.05.2023, 08:02
В прошлом сезоне Кубок Стэнли завоевал "Колорадо Эвеланш", который уже выбыл из турнира.
13.05.2023, 08:39
"Флорида" сыграет с "Каролиной".
12.05.2023, 08:44
Состоялся 5-й матч второго раунда плей-офф НХЛ "Даллас Старз" – "Сиэтл Кракен". Встреча завершилась победой "Старз" со счётом 5:2
11.05.2023, 09:01
Вратарь "Флориды" Сергей Бобровский прокомментировал поражение от "Торонто" в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Стэнли
30.04.2023, 08:24
Состоялся шестой матч плей-офф НХЛ, в котором "Эдмонтон Ойлерз" обыграл "Лос-Анджелес Кингз" со счётом 5:4
30.04.2023, 08:18
Состоялся 6-й матч первого раунда плей-офф НХЛ, в котором "Торонто Мэйпл Ливс" обыграл "Тампа-Бэй Лайтнинг" в овертайме со счётом 2:1