Sport.ru/ Хоккей. Главный тренер "Куньлунь Ред Стар" Алексей Ковалёв  оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (2:3).

"Игра была достаточно интересной. Результат определяла та команда, которая сделает меньше ошибок. Мы ошиблись больше и получили удаления, своё большинство не реализовали. Состав команды сформирован. Сегодня мы первый раз сыграли в полном составе.

В третьем периоде у нас начали запаздывать переходы из обороны в атаку. В первом периоде мы делали это быстрее, как только мы начали замедляться, игроки ЦСКА стали читать наши атаки. Над большинством мы много работаем, как и над меньшинством. В большинстве начали хорошо двигать шайбу. В меньшинстве многое зависит от блокировки шайбы, ребята тоже делают хорошую работу", — цитирует Ковалёва пресс-служба лиги.