Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 28 сентября 2019.


АМУР (Хабаровск) - СИБИРЬ (Новосибирская область) – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

Шайбы забросили:
1:0 Ушенин Вл. (Ушенин Вяч.) 10.19, ГБ
2:0 Зогорна, 26.40
3:0 Васильев (Зогорна), 31.32, ГБ

На воротах:
Аликин – Сятери (Красиков)

28 сентября 2019. Хабаровск.

Стадион "Платинум-Арена", 10:00 мск.


ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург)- 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)

Шайбы забросили:

0:1 Белоусов, 13:44
1:1 Лёв (Мозес, Лепистё), 14:26
2:1 Эронен (Йоэнсуу, Регин), 18:50
3:1 Йоэнсуу (Мозес, Хаапала), 35:24
3:2 Мамкин (Бодров, Доус), 57:22
4:2 Иконен (О'Нилл, Норман), 58:30, ПВ

Вратари: Калниньш - Коварж


28 сентября 2019. Хельсинки.

Стадион "Хартвалл-Арена", 16:00 мск.


АК БАРС (Казань) - КУНЬЛУНЬ (Пекин)- 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)

Шайбы забросили:

1:0 Основин (Фрэттин, Галимов), 18:44
2:0 Педан (Кормье, Фрэттин), 25:39
3:0 Фрэттин (Яруллин, Зарипов), 46:48, ГБ
4:0 Зарипов (Галимов), 55:54
5:0 Валеев (Воронков, Зарипов), 59:53

Вратари: Билялов - Смит


28 сентября 2019. Казань.

Стадион "Татнефть-Арена", 17:00 мск.


НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ДИНАМО (Минск)- 5:4 Б (2:1, 2:2, 0:1, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:

0:1 Шор (Пулккинен, Принс), 05:11
1:1 Шарипзянов (Захарчук, Черников), 15:27, ГБ
2:1 Порядин (Уайт, Рясенский), 16:57, ГБ
2:2 Граньяни (Принс), 21:26
3:2 Уайт, 26:17
3:3 Мартынов (Демков, Степанов), 28:38
4:3 Авцин, 34:15
4:4 Костицын (Шор, Принс), 59:45, ГБ
5:4 Митчелл, 65:00, ПБ

Вратари: Шарыченков - Энрот


28 сентября 2019. Нижнекамск.

Стадион "Нефтехим-Арена", 17:00 мск.


АВАНГАРД (Омск) - СПАРТАК (Москва)- 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:

0:1 Хохлачёв (Вишневский, Фёдоров), 07:10, ГБ
1:1 Чудинов (Андригетто), 25:11, ГБ
2:1 Клинкхаммер (Бек, Андригетто), 38:20, ГБ
3:1 Войнов (Бек, Семёнов), 44:48, ГБ
3:2 Даугавиньш (Кулик, Карсумс), 45:56
3:3 Херсли (Фёдоров, Ганзл), 50:10
3:4 Даугавиньш, 65:00, ПБ

Вратари: Судницин - Гудачек


28 сентября 2019. Балашиха.

Стадион "Арена-Балашиха им. Юрия Ляпкина", 17:00 мск.


СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)

Шайбы забросили:

1:0 Гераськин (Трубачёв), 04:40
2:0 Балдаев, 14:20
2:1 Картаев (Гиматов, Жарков), 28:16
2:2 Коледов (Сошников, Бурмистров), 33:43
3:2 Хабаров (Вовченко, Хохлов), 38:49
4:2 Лишка (Хлыстов, Якимов), 46:06
4:3 Хартикайнен, 59:56

Вратари: Подъяпольский - Метсола


28 сентября 2019. Череповец.

Стадион "Ледовый дворец", 17:00 мск.


ВИТЯЗЬ (Московская область) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск)- 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:

1:0 Монс (Ержабек, Чернов), 04:33
1:1 Потехин (Постма, Дронов), 10:01
1:2 Паршин (Дронов), 26:46
2:2 Аалтонен, 49:09
3:2 Ларичев, 65:00, ПБ

Вратари: Ежов - Галимов


28 сентября 2019. Подольск.

Стадион "Витязь", 17:00 мск.


СКА (Санкт-Петербург) - ДИНАМО (Москва) - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

Шайбы забросили:

1:0 Лехтеря (Ткачёв, Плотников), 14:20
2:0 Кетов (Каблуков), 22:23, ГМ
2:1 Петерссон (Шипачёв, Хиетанен), 33:32
3:1 Плотников (Якупов, Ткачёв), 48:23, ГБ
4:1 Лехтеря (Плотников, Ткачёв), 56:07

Вратари: Мельничук - Кузнецов


28 сентября 2019. Санкт-Петербург.

Стадион "Ледовый дворец", 17:00 мск.