Sport.ru/Хоккей. "Миннесота" стала первой командой в НХЛ, которая победила в двух стартовых матчах сезона, проигрывая в обоих встречах с разницей в 2 шайбы.

В первом матче сезона "Миннесота" проигрывала 1:3, но затем забросила две шайбы в третьем периоде, а затем решающий гол в овертайме забил Кирилл Капризов. Для россиянина игра стала дебютной в НХЛ, он набрал 3 очка (1+2).

Через 2 дня ситуация повторилась снова против "Лос-Анджелеса". "Миннесота" снова забила первой, затем в ответ получила три шайбы и в третьем периоде опять сравняла счёт, а в овертайме забросила победную шайбу. Капризов отдал голевую передачу на автора победного гола Йоханссона.

Американцы - о невероятном дебюте Капризова: "Мы живём в век Капризова. Лучший дебют в НХЛ". ВИДЕО