Sport.ru / Хоккей. Российский форвард "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов отметился дублем в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Он помог своей команде обыграть "Нэшвилл Предаторз" со счётом 4:3.

Первую шайбу в составе "Миннесоты" забросил Брэндон Дюхайм в самом дебюте второго периода. Уже через минуту Капризов упрочил лидерство хозяев. В конце периода Томми Новак сделал счёт 2:1. В начале третьей двадцатиминутки российский нападающий вновь увеличил преимущество до двух шайб.

Болельщики Миннесоты – о шайбе Капризова: "Никто в составе кроме Кирилла неспособен забрасывать шайбы". ВИДЕО

За пять минут до конца Роман Йози забросил вторую шайбу у гостей, а на последней минуте матча Нино Нидеррайтер сделал счёт ничейным. Несмотря на это, "Миннесота" успела забросить ещё одну шайбу. За 20 секунд до конца Райан Хартман установил окончательный счёт — 4:3.