Sport.ru/Хоккей. На стадионе "Татнефть-Арена" в Казани прошёл седьмой матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023, где "Ак Барс" принимал московский ЦСКА. Игра завершилась победой гостей со счётом 3:2 (0:1, 3:1, 0:0), что привело к тому, что ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина.

На 50-й секунде первого периода Кирилл Петров забросил шайбу и вывел казанцев вперёд. Однако на 15-й секунде Антон Слепышев с передачи Андрея Светлакова сравнял счёт. На 28-й минуте Дмитрий Воронков после паса Александра Радулова забил второй гол "Ак Барса" — 2:1. Но ЦСКА ответил дуплетом за 76 секунд - на 31-й минуте Владислав Каменев с передачи Сергея Плотникова восстановил равенство в счёте, а затем Даррен Диц забросил победную шайбу.