Sport.ru / Хоккей. В полуфинальном матче Юношеских Олимпийских игр сборная России сыграет с командой Финляндии

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Зимняя юношеская Олимпиада. Хоккей. Полуфинал. Россия - Финляндия. Прямая трансляция

Хоккейный турнир на Юношеской Олимпиаде входит в решающую фазу. Сегодня свой полуфинал проведёт сборная России. Напомним, что наша команда уверенно выиграла свою группу, переиграв Канаду и Данию.

Турнир россияне начинали встречей с североамериканцами. Несмотря на не простой матч, нашей команде удалось победить с крупным счётом – 6:2. Во многом помогла отличная реализация в первом периоде, который сборная России выиграла 4:0.

Во втором матче группы успех получился ещё более убедительным. Наша команда не заметила Данию, забросив в каждом периоде по три шайбы. В итоге россияне вышли в полуфинал с первого места.

Наш сегодняшний соперник – сборная Финляндии проиграла один матч в группе. В равной борьбе финны уступили команде США (5:7). После чего наши северные соседи в такой же сложной борьбе одолели Швейцарию (2:1).

Во втором полуфинале встречаются сборные Канады и США.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 16:00 по московскому времени.