Sport.ru/Хоккей. Континентальная хоккейная лига второй матч финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА - ЦСКА

Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию: Хоккей. КХЛ. Западная конференция. Второй матч. СКА - ЦСКА. Прямая трансляция

В первой игре серии противостояния против СКА подопечные Сергея Фёдорова, в очередной раз показали своё мастерство победив петербуржскую команду со счётом 1:3. ЦСКА буквально с первых минут завладел инициативой и походу игры было видно, что разнообразия со стороны "москвичей" было больше. У команды СКА сегодня будет ещё одна игра на своём домашнем льду, отличный повод взять реванш за поражение, а когда? если не сейчас, ведь потом будут игры в родных стенах столичного армейского коллектива, где уж точно команде Романа Ротенберга будет сложно.
СКА – это сильная команда, которая навязывает упорную борьбу любому сопернику, они показали этот характер и в последнем матче со столичными армейцами, но немного им не повезло, пропустив шайбу на последних минутах данного противостояния. Если посмотреть очные встречи между этими командами, то за десять игр, СКА лишь три раза победил московских армейцев из них два раза в овертайме. Санкт-Петербуржцы должны реабилитироваться за не удачную игру, а когда это сделать, как не сегодня на домашнем льду при своих болельщиках. Позволит ли это сделать Сергей Фёдоров? Не факт, так как у него запредельная мотивация оформить десятую победу к ряду со своей командой. Отметим главных лиц этой встрече — это дуэль вратарей Иван Федотов феноменально проводит текущий сезон, а Ларс Юханссон когда-то играл за столичных армейцев, и ему есть что доказать.

Ждём красивый хоккей! и надеемся, что цель у двух армейских коллективов будет большой и амбициозной.

Встреча будет сегодня в 19:30 по московскому времени в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.