Хоккей, КХЛ, Западная конференция, Финал, Четвёртый матч, СКА - ЦСКА, Прямая текстовая онлайн трансляция

КХЛ
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Хоккей. Сегодня, 8 апреля, состоится четвёртый матч финала Западной Конференции КХЛ, где питерский «СКА» примет «ЦСКА».

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию встречи «СКА» - «ЦСКА».

Хоккей. КХЛ. Западная конференция. Финал. Четвёртый матч. СКА - ЦСКА. Прямая трансляция

На данный момент, в серии лидируют московские армейцы (счёт – 3:0).

Вот как завершились матчи между этими командами:

«ЦСКА» 3:0 «СКА»

«ЦСКА» 2:0 «СКА»

«СКА» 2:5 «ЦСКА»

Клубы успели встретиться и в регулярном чемпионате. Там, трижды выиграли игроки «ЦСКА» и лишь однажды были сильнее хоккеисты «СКА».

Игру у питерцев пропустит – Хуснутдинов. «ЦСКА» сыграет без – Саморукова.

Москвичи демонстрируют свой класс и уверенно идут к финалу сезона. К сожалению, для «СКА», планы Брагина не работают в этой серии.

Очень сложно будет сегодня перевернуть всё с ног на голову. Определенно, питерская команда сделает все возможное для камбэка.

По мнению большинства экспертов и букмекеров – сегодня серия будет закрыта, а «ЦСКА» - главный фаворит матча. Однако, все мы любим хоккей за эмоции и неожиданные результаты. Так что, ожидать сегодня можно любого исхода.

Будем вместе наблюдать за этим увлекательным матчем в «Ледовом дворце» в нашей текстовой трансляции.

Коэффициенты на события матча:

Победа «СКА» - 2.1

Ничья – 3.9

Победа «ЦСКА» - 2.1

Начало прямой текстовой трансляции на Sport.ru в 19:30.



Sport.ru

Материалы по теме:

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

"Грустно". Голдобин эмоционально отреагировал на уход Тамбиева из СКА в "Динамо"26.04.2026 10:21:16

Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина11.04.2026 16:56:35

Агент Кузнецова: "В Уфе Евгения точно не будет, это решение клуба"06.05.2026 13:06:09

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Боуз шокирован новым решением Зеленского06.05.2026 11:39:07

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
26.04.2026 10:21
"Грустно". Голдобин эмоционально отреагировал на уход Тамбиева из СКА в "Динамо"
Одна из самых громких новостей в российском хоккее.

Sport.ru / Хоккей. Нападающий СКА Николай Голдобин рассказал, как он воспринял новость об уходе из петербургского клуба Леонида Тамбиева. 21 апреля наставник был официально назначен на должность главного тренера московского "Динамо".

"Грустно, конечно. Когда он пришёл в СКА, то сразу нам помог, мы начали лучше играть. Понятно, что быть главным тренером более круто, чем ассистентом, поэтому всё так и сложилось. Желаю ему только удачи!" — приводит слова Голдобина "Матч ТВ".

Леонид Тамбиев сменил в должности главного тренера "Динамо" Вячеслава Козлова. Тамбиев с 2021 по 2025 год возглавлял "Адмирал", а в феврале 2026-го вошёл в тренерский штаб СКА.

Накануне СКА в Ледовом дворце в Санкт‑Петербурге провёл официальное закрытие сезона‑2025/2026. "Армейцы с Невы" завершили борьбу за Кубок Гагарина в первом раунде плей-офф, уступив со счётом 1-4 в серии с московским ЦСКА.

11.04.2026 16:56
Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина
Идёт второй раунд.
Sport.ru/Хоккей. Бывший хоккеист сборной России Максим Сушинский назвал основных фаворитов Кубка Гагарина. "Вчера смотрел Кубок Гагарина — "Авангард" хорошо выглядит, "Локомотив", идёт интересная серия с "Салаватом Юлаевым", "Металлург" — всё понятно. В целом очень интересно.

Если выделять главных фаворитов, то это три команды: "Авангард", "Металлург" и "Локомотив", — сказал Сушинский "Советскому спорту".

В Кубке Гагарина продолжаются серии второго раунда: "Авангард" — ЦСКА (2-0), "Локомотив" — "Салават Юлаев" (2-0), "Металлург" — "Торпедо" (2-0) и "Динамо" Минск — "Ак Барс" (0-1).
06.05.2026 13:06
Агент Кузнецова: "В Уфе Евгения точно не будет, это решение клуба"
Евгений Кузнецов
Форвард провёл в "Салавате Юлаеве" полсезона.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий Евгений Кузнецов покинет "Салават Юлаев". Об этом сообщил "Спорт-Экспрессу" его агент Шуми Бабаев. По его словам, инициатором расставания выступил клуб.

"Мы не ведем переговоры с "Салаватом Юлаевым". В Уфе Евгения Кузнецова не будет в следующем сезоне, это уже точно решено. Клуб принял такое решение", - сказал Бабаев.

Пока определённости в будущем хоккеиста нет. Ранее Бабаев подчёркивал, что приоритетом для Кузнецова всегда будет НХЛ.

Форвард начал сезон-2025/2026 в магнитогорском "Металлурге", однако после того, как перестал попадать в состав, принял решение о переходе в "Салават".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ