Хоккей, КХЛ, Западная конференция, 1/4 финала, Второй матч, ЦСКА - Спартак, Прямая текстовая онлайн трансляция

КХЛ
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Хоккей. Сегодня, 5 марта, состоится второй матч плей-офф КХЛ, где «ЦСКА» встретиться со «Спартаком».

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию встречи «ЦСКА» - «Спартак».

Хоккей. КХЛ. Западная конференция. 1/4 финала. Второй матч. ЦСКА - Спартак. Прямая трансляция

Данный матч станет второй игрой в серии. В первом поединке «армейцы» победили в овертайме (1:0).

Серия стартовала 3 марта на «ЦСКА Арене». Максим Шалунов на 9-й минуте экстра-тайма забросил шайбу точно в ворота Гудайчека.

В этом матче «гладиаторы» сыграют без Медведева, Кутейкина и Котляревского.

«ЦСКА» до конца сезона остался без Дмитрия Саморукова, который получил тяжелую травму.

Что касается «регулярки», то «ЦСКА» выиграл Кубок Континента и очень уверенно прошел чемпионат. Команда Игоря Никитина набрала 91 очко.

«Спартак» выиграл борьбу у «Витязя» и занял 8-е место, набрав 63 балла.

Последние три очные встречи команд:

«ЦСКА» 1:0 ОТ «Спартак»

«ЦСКА» 2:1 «Спартак»

«ЦСКА» 3:4 ОТ «Спартак»

«Спартак» в первой игре доказал, что они вполне способны удивить многих в этом противостоянии. «ЦСКА» остаётся фаворитом пары, однако простой игры хозяевам ждать не стоит.

Олег Знарок отметил, что его команда готова к плей-офф КХЛ, а также отметил бойцовские качества хоккеистов.

Сегодняшняя игра скорее всего получится очень оборонительной и осторожной.

Будем надеется на зрелищный хоккей под куполом «ЦСКА Арены».

Коэффициенты на события матча:

Победа «ЦСКА» - 1.56

Ничья – 4.72

Победа «Спартака» - 5.23

Текстовая трансляция матча начнется в 19:30.



Sport.ru

Материалы по теме:

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"01.05.2026 17:09:23

"Ак Барс" повторил рекорд КХЛ по выходам в финал Кубка Гагарина03.05.2026 18:14:51

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина11.04.2026 16:56:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Риттер: Европа не сможет воевать с Россией20.04.2026 09:42:22

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.
01.05.2026 17:09
Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"
Ги Буше
Бабаев прокомментировал поведение тренера "Авангарда".
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев высказался о поведении главного тренера "Авангарда" Ги Буше. Инцидент произошёл в серии третьего раунда плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива".

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.

Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру. 

Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.
03.05.2026 18:14
"Ак Барс" повторил рекорд КХЛ по выходам в финал Кубка Гагарина
.
"Ак Барс" прошёл "Металлург"
Sport.ru/Хоккей. В Магнитогорске на «Арене-Металлург» состоялся пятый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина - 2026, в котором «Металлург» принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3, а итог серии - 4–1 в пользу клуба из Казани. Для «Ак Барса» этот выход в финал стал шестым в истории клуба в плей-офф КХЛ - казанцы повторили рекорд лиги по этому показателю, ранее принадлежавший ЦСКА. Команда выигрывала Кубок Гагарина трижды - в 2009, 2010 и 2018 годах.

В финале текущего розыгрыша «Ак Барс» встретится с победителем пары «Локомотив» - «Авангард».
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
11.04.2026 16:56
Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина
Идёт второй раунд.
Sport.ru/Хоккей. Бывший хоккеист сборной России Максим Сушинский назвал основных фаворитов Кубка Гагарина. "Вчера смотрел Кубок Гагарина — "Авангард" хорошо выглядит, "Локомотив", идёт интересная серия с "Салаватом Юлаевым", "Металлург" — всё понятно. В целом очень интересно.

Если выделять главных фаворитов, то это три команды: "Авангард", "Металлург" и "Локомотив", — сказал Сушинский "Советскому спорту".

В Кубке Гагарина продолжаются серии второго раунда: "Авангард" — ЦСКА (2-0), "Локомотив" — "Салават Юлаев" (2-0), "Металлург" — "Торпедо" (2-0) и "Динамо" Минск — "Ак Барс" (0-1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела