Sport.ru / Хоккей. Сегодня, 5 марта, состоится второй матч плей-офф КХЛ, где «ЦСКА» встретиться со «Спартаком».

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию встречи «ЦСКА» - «Спартак».

Хоккей. КХЛ. Западная конференция. 1/4 финала. Второй матч. ЦСКА - Спартак. Прямая трансляция

Данный матч станет второй игрой в серии. В первом поединке «армейцы» победили в овертайме (1:0).

Серия стартовала 3 марта на «ЦСКА Арене». Максим Шалунов на 9-й минуте экстра-тайма забросил шайбу точно в ворота Гудайчека.

В этом матче «гладиаторы» сыграют без Медведева, Кутейкина и Котляревского.

«ЦСКА» до конца сезона остался без Дмитрия Саморукова, который получил тяжелую травму.

Что касается «регулярки», то «ЦСКА» выиграл Кубок Континента и очень уверенно прошел чемпионат. Команда Игоря Никитина набрала 91 очко.

«Спартак» выиграл борьбу у «Витязя» и занял 8-е место, набрав 63 балла.

Последние три очные встречи команд:

«ЦСКА» 1:0 ОТ «Спартак»

«ЦСКА» 2:1 «Спартак»

«ЦСКА» 3:4 ОТ «Спартак»

«Спартак» в первой игре доказал, что они вполне способны удивить многих в этом противостоянии. «ЦСКА» остаётся фаворитом пары, однако простой игры хозяевам ждать не стоит.

Олег Знарок отметил, что его команда готова к плей-офф КХЛ, а также отметил бойцовские качества хоккеистов.

Сегодняшняя игра скорее всего получится очень оборонительной и осторожной.

Будем надеется на зрелищный хоккей под куполом «ЦСКА Арены».