Sport.ru / Хоккей. Во втором матче 1/4 финала Конференции Запад питерский СКА примет на своём льду подольский "Витязь"

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Хоккей. КХЛ. 1/4 финала конференции Запад. Второй матч. СКА - Витязь. Прямая трансляция

Вечером, 3 марта, в Санкт-Петербурге состоится второй матч серии плей-офф между СКА и

"Витязем". В первом, напомним, "Армейцы" выиграли со счётом 6:1, хотя по первому периоду было сложно сказать, что питерцы учинят разгром сопернику.

Два дня назад команда Алексея Кудашова наглядно показала, что в плей-офф сюсюкаться с оппонентом не будет. Если в регулярном чемпионате питерцы могли себе позволить проиграть подмосковной команде (дома со счётом 2:4), то тут никакой недооценки не будет. После ничейной первой двадцатиминутки, хоккеисты СКА провели великолепный второй период (4:0) и по сути решили исход встречи.

Очевидно, что как раз к серии плей-офф питерцы подошли в своей оптимальной форме. Не будем забывать, что на финише регулярного чемпионата СКА одержал 12 побед кряду. А победа в Москве над действующим обладателем Кубка Гагарина (4:1) вообще стоит особняком.

В первом матче этой серии особенно стоит отметить нападающего Андрея Кузьменко, на счету которого 10 очков (6+4) в 7 последних играх. Причем в в поединке с "Витязем" он отметился хет-триком, хотя мог забрасывать и больше.Также прекрасно встречу провёл Кирилл Марченко, записавший дубль на свой счёт.

Чего ожидать во втором матче? В первом периоде, возможно, мы увидим осторожный хоккей. Риска сегодня будет мало. Гости постараются сыграть дисциплинированно в обороне – они понимают, что со счёта 0:2 в серии выползти им будет трудно. Ну а СКА, если забросит и получит преимущество в виде, скажем, большинства, то конечно будет пытаться решить исход матча как можно раньше.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 19:30 по московскому времени.