Вид спортаХоккей
Домашняя аренаАрена-Металлург (7500)
Клубные цветаСиний, белый, красный
16.01.2024, 21:28
Состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Торпедо" принимало на своём льду магнитогорский "Металлург". Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 7:4
16.01.2024, 21:03
"Торпедо" и магнитогорский "Металлург" установили два рекорда КХЛ в первом периоде матча регулярного чемпионата
11.01.2024, 19:34
Сегодня, 11-го января, в Магнитогорске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ
11.01.2024, 19:24
Сегодня, 11-го января, был проведён поединок регулярного чемпионата КХЛ
10.01.2024, 12:56
Главный арбитр КХЛ встал на сторону арбитров встречи в Санкт-Петербурге.
10.01.2024, 11:07
Ветераны СКА крайне недовольны решением арбитров в овертайме матча с "Металлургом".
09.01.2024, 22:41
Главный тренер ярославского "Локомотива" Игорь Никитин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Металлурга"
09.01.2024, 20:06
Состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором магнитогорский "Металлург" принимал на своём льду ярославский "Локомотив". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3
08.01.2024, 23:35
Форвард "Металлурга" Игорь Гераськин заявил, что система игры магнитогорского клуба ему нравится больше, чем в "Авангарде"

Форум по тегу «ХК Металлург (Магнитогорск)»