Вид спортаХоккей
Домашняя аренаБарыс-Арена (11 700)
Клубные цветаБелый, синий, голубой
02.11.2023, 19:53
Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Автомобилист" принимал "Барыс". Встреча завершилась победой гостей в серии буллитов
31.10.2023, 19:37

Сегодня, 31-го октября, был проведён матч регулярного чемпионата КХЛ

29.10.2023, 17:55
"Барыс" потерпел третье поражение подряд.
29.10.2023, 16:31
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Барыс" принимал на своём льду "Торпедо". Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1
24.10.2023, 19:44

Сегодня, 24-го октября, был проведён матч регулярного чемпионата КХЛ

22.10.2023, 19:55

Сегодня, 22-го октября, был проведён матч регулярного чемпионата КХЛ

20.10.2023, 22:25
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Сочи" принимал на своём льду "Барыс". Встреча окончилась победой гостей со счётом 5:3
15.10.2023, 14:36
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Барыс" принимал на своём льду "Металлург". Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3
13.10.2023, 19:25

Сегодня, 13-го октября, был проведён матч регулярного чемпионата КХЛ

11.10.2023, 19:38
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Барыс" принимал московское "Динамо". Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2