Sport.ru/Хоккей. Сергей Фёдоров, главный тренер ЦСКА, прокомментировал поражение своей команды в четвёртом матче финальной серии Западной конференции против СКА со счётом 1:3 (2-2).

По словам Фёдорова, игра была быстрой и хорошей. Он считает, что во втором периоде команда не вывела шайбу из своей зоны вовремя, что привело к поражению. Однако в целом команда справлялась со скоростями и создавала моменты в первых двух периодах. В третьем периоде им не удавалось удержать шайбу на крючке. Фёдоров выразил благодарность своим игрокам за их старания и попросил их готовиться к следующему матчу.

Отвечая на вопрос о принципиальных изменениях в игре соперника, Фёдоров заметил, что СКА играл с высокой скоростью и задача команды была перевести шайбу в зону соперника. По мнению тренера, у СКА это получилось.