Sport.ru/Хоккей. Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин остался недоволен действиями арбитров матча со СКА, который его команда выиграла со счётом 3:1.

"Поблагодарили ребят за качественную и самоотверженную игру, с нами играл хороший соперник, но мы правильно среагировали на два поражения. Готовимся к следующему матчу с "Динамо".

Наши удаления в первом периоде? Если сказать мягко, это больше вопрос к судьям. Моё мнение: лайнсмены в таком матче не могут оставлять команду втроём. Это правило никак не влияет на чистоту вбрасываний. Это правило, чтобы влиять на игру. Я не думаю, что мы играли недисциплированнее, чем СКА.

В большинстве сегодня забросили две шайбы, но мы отработали 10 минут меньшинства. Обе бригады сделали свою работу", — передаёт слова Никитина корреспондент "Чемпионата".

Никитин прокомментировал разгромное поражение ЦСКА от "Йокерита"