Герман Титов

04.03.2018, 16:59
Герман Титов поделился впечатлениями от матча "Салават Юлаев" - "Авангард", омский клуб проиграл 4:6
16.01.2018, 10:42
Главный тренер "Авангарда" Герман Титов заявил, что команда должна навязать магнитогорскому "Металлургу" свою игру и доминировать на льду. Также тренер отметил, что в состав комнды вернулся Александр Пережогин
11.01.2018, 13:44
Главный тренер "Авангарда" Герман Титов рассказал о первых шагах в новой должности и состоянии команды
07.01.2018, 16:10
Хоккеисты "Авангарда" провалили первый период матча регулярного чемпионата КХЛ с владивостокским "Адмиралом", в перерыве в раздевалке состоялся "серьёзный разговор", заявил главный тренер омской команды Герман Титов
06.01.2018, 10:53
Главный тренер "Авангарда" Герман Титов поделился впечатлениями от работы с командой. Под его руководством "ястребы" одержали победу в первом же матче.
23.06.2017, 22:59
Чемпион мира-93, бывший нападающий "Калгари", "Питтсбурга" и "Эдмонтона", экс-наставник новокузнецкого "Металлурга" и "Спартака" Герман Титов отметил, что в "Коламбусе" Артемий Панарин получит больше игрового времени
15.02.2017, 16:59
Руководителей "Салавата Юлаева" не устраивает качество игры, а также результаты команды в текущем сезоне КХЛ, и поэтому уже сейчас менеджмент клуба ищет замену главному тренеру Игорю Захаркину
17.10.2016, 04:56
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ, ныне телекомментатор Александр Хаванов в интервью "СЭ" выразил мнение, что увольнение с поста главного тренера "Спартака" Германа Титова – попытка спасти сезон со стороны руководства.
08.10.2016, 16:20
Главный тренер "Спартака" Герман Титов подвёл итоги после поражения от "Адмирала" (3:6).
17.09.2016, 21:06
Главный тренер "Спартака" Герман Титов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от московского "Динамо" (2:3 Б) посетовал, что его команда не смогла удержать преимущество.