Полное наименованиеЕврохоккейтур
Период проведения10.11.2021—01.05.2022
Места проведенияРоссия, Швеция, Финляндия, Чехия
Участники Россия, Швеция, Финляндия, Чехия, Швейцария, Канада, Южная Корея
Этапы соревнованийЧешские хоккейные игры, Кубок Карьяла (Финляндия), Кубок Первого канала (Россия), Шведские хоккейные игры
07.12.2020, 15:33
Сборная Финляндии объявила состав на Кубок Первого канала, который пройдет с 17 до 20 декабря в Москве. В заявке финнов 18 игроков из КХЛ.
09.11.2020, 16:16
Накануне сборная России по хоккею одержала третью победу в рамках Кубка Карьяла, выиграв одноимённый этап Еврохоккейтура
08.11.2020, 13:40
Сегодня, 8 ноября, сборная России проведёт заключительный матч на первом этапе Евротура — Кубке Карьяла
07.11.2020, 18:20
Сегодня, седьмого ноября, сборная России по хоккею одержала уже вторую победу в рамках Кубка Карьяла 2020 года
07.11.2020, 18:03
В субботу, седьмого ноября, сборная России по хоккею одержала вторую победу в рамках Кубка Карьяла
07.11.2020, 17:30
В матче 2 тура Кубка Карьяла сборная Финляндии сыграет с командой Чехии
07.11.2020, 13:30
В матче 2 тура Кубка Карьяла сборная России сыграет с командой Швеции
06.11.2020, 22:50
Уже завтра, седьмого ноября, сборная России по хоккею сразится с командой Швеции в матче второго тура Кубка Карьяла.
03.11.2020, 11:17
Как сообщает "Чемпионат", в составе национальной команды России на стартовый этап Евротура произошли две замены.
29.10.2020, 15:02
Пресс-служба сборной Чехии по хоккею сообщает, что восемь хоккеистов из КХЛ включены в заявку на финский этап Евротура — Кубок Карьяла.