Евгений Кузнецов

12.03.2022, 11:04
В субботу, 12 марта, российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов признан лучшим игроком игрового дня в НХЛ.
12.03.2022, 09:19
Российский форвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов признан лучшим игроком в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Ванкувер Кэнакс".
12.03.2022, 08:52
"Вашингтон Кэпиталз" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Ванкувер Кэнакс". Встреча команд, проходившая в Ванкувере, закончилась со счётом 4:3 ОТ.
12.03.2022, 07:54
Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов отметился дублем в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувер Кэнакс". Встреча, проходящая в Ванкувере (Канада) на стадионе "Роджерс-Арена", ещё не закончилась. "Вашингтон" ведёт со счётом 2:0.
04.03.2022, 08:38
"Вашингтон Кэпиталз" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ на своей площадке переиграл "Каролину" со счётом 4:0
06.02.2022, 04:44
В Парадайся на стадионе T-Mobile Arena состоялся финальный Матч всех звёзд НХЛ. В нём встретились команды Центрального и Столичного дивизионов. Соперники провели два периода по 10 минут каждый. Победу одержал Столичный дивизион - 5:3.
05.02.2022, 11:09
Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов прокомментировал успехи Кирилла Капризова в этом сезоне регулярного чемпионата
03.02.2022, 19:02
Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов признался, что в городе хоккеистов практически никто не узнаёт
31.01.2022, 21:05
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов прокомментировал свой вызов на Матч всех звёзд НХЛ
31.01.2022, 01:35
В нынешнем сезоне Кузнецов провёл 42 поединка, в которых набрал 43 (13+30) очка.