Клубные цветаСиний, белый, оранжевый
12.02.2023, 23:46

Сегодня, 12-го февраля, прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ

26.01.2023, 08:51
"Коламбус" в овертайме одержал победу над "Эдмонтоном" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ
21.01.2023, 09:45
Сегодня, двадцать первого января, в матче регулярного чемпионата НХЛ "Ванкувер Кэнакс" принимал на своём льду "Колорадо Эвеланш". Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.
20.01.2023, 08:37
"Эдмонтон" победил клуб "Тампа-Бэй" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 5:3
15.01.2023, 09:35
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вегас Голден Найтс" принимал на своём льду "Эдмонтон Ойлерз". Матч закончился победой гостей со счётом 4:3
14.01.2023, 10:14
Канадский нападающий Коннор Макдэвид, забив две шайбы и отдав одну результативную передачу, набрал 82 (37+45) очка в 44 матчах этого сезона.
14.01.2023, 09:38
Встреча, которая проходила на стадионе "Эс-Эй-Пи-Центр", завершилась победой гостей со счётом 7:1.
12.01.2023, 12:31
Канадский нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Анахайм Дакс". Игра закончилась победой "Ойлерз" со счётом 6:2
12.01.2023, 08:59
Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Анахайм" на своём льду уступил "Эдмонтону" со счётом 2:6
08.01.2023, 09:59
Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" – "Колорадо Эвеланш". Встреча завершилась победой "Эвеланш" в овертайме со счётом 3:2