Sport.ru / Хоккей. "Эдмонтон Ойлерз" в ночь на 28 мая на своём льду принимал "Даллас Старз" в четвёртом матче серии полуфинала плей-офф НХЛ. Канадский клуб одержал победу со счётом 4:1.

У победителей заброшенными шайбами отметились Леон Драйзайтль, Кори Перри, Адам Хенрик, а также Каспери Капанен. Две голевые передачи на свой счёт записал капитан команды Коннор Макдэвид. Российский форвард "нефтяников" Василий Подколзин на этот раз покинул лёд без набранных очков.

Если у вас не открывается видео в отдельном плеере, то для его просмотра перейдите по ссылке.

В составе "шерифов" единственную шайбу забросил нападающий Джейсон Робертсон. Российские легионеры "Далласа" – защитник Илья Любушкин и нападающий Евгений Дадонов – участия в сегодняшнем матче не принимали.

Счёт в серии стал 3-1 в пользу "Эдмонтона". Пятый матч будет сыгран в Далласа (штат Техас, США) в ночь на 30 мая. Начало – в 3:00 мск.

Sport.ru