Джонатан Тэйвз

13.10.2022, 08:30
"Колорадо Эвеланш" выиграли у "Чикаго Блэкхокс" в первом туре регулярного чемпионата НХЛ со счётом 5:2
27.07.2022, 06:46
Нападающий "Чикаго Блэкхокс" Джонатан Тэйвз считает, что серьёзная перестройка команды, начавшаяся в это межсезонье, может не привести ни к чему хорошему
03.03.2011, 10:29

Хоккей. НХЛ определила лучших хоккеистов игрового дня

01.03.2011, 11:40
Хоккей. Дрю Миллер, Джонатан Тэйвз и Даррен Хелм стали игроками дня в НХЛ.
22.02.2011, 12:51
Хоккей. Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз рассказал, что в перерыве первого периода матча с "Блюз" был очень резок с командой, но это привело к победе.
14.10.2010, 07:54
Хоккей. НХЛ. "Чикаго" - "Нэшвилл" - 2:3. "Анахайм" - "Ванкувер" - 4:3.
12.06.2010, 20:00, 5

В преддверии драфта НХЛ и под впечатлением победы "Чикаго" в кубке Стэнли, Sport.ru вспоминает, кого из молодёжи руководство "Ястребов" выбирало за последние годы, и приходит к выводу, что для построения классной команды достаточно разумных скаутов и 4-5 лет времени…

10.06.2010, 17:00

В шестом матче финала "Чикаго" обыграл "Филадельфию" и стал обладателем кубка Стэнли. Растерянный Лейтон, печальный Лавиолетт, оптимистичный Картер, счастливые Кейн, Тэйвс и Хосса, самоотверженный Кит и гордый Кенневилл. Комментарии главных  действующих лиц в нашем материале…