ЧМ-2017 (хоккей)

21.05.2017, 00:40
Нападающий сборной Финляндии Оскар Осала прокомментировал поражение в полуфинале чемпионата мира - 2017 от Швеции (1:4)
20.05.2017, 23:49
Форвард сборной Канады Уэйн Симмондс после победы в полуфинале чемпионата мира по хоккею-2017 над Россией (4:2) заявил, что ему жаль своего одноклубника по "Филадельфии" российского защитника Ивана Проворова
20.05.2017, 23:22
Сборная Канады победила в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею против россиян за счет удалений в составе соперника в третьем периоде
20.05.2017, 22:50
Сборная Финляндии стала соперником России по матчу за третье место на ЧМ-2017
20.05.2017, 22:31
Двукратный олимпийский чемпион, бывший скаут сборной России, а ныне тренер "Куньлунь Ред Стар" Игорь Кравчук прокомментировал поражение российской команды от канадцев (2:4) в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2017 года
20.05.2017, 22:20, 1
Чемпионат мира-2017. Плей-офф. 1/2 финала.
20.05.2017, 22:15
Нападающий сборной Канады Марк Шайфли после победы над командой России в полуфинале чемпионата мира по хоккею посочувствовал сопернику. Россияне после двух периодов вели со счётом 2:0, но в итоге проиграли — 2:4
20.05.2017, 22:02
Бывший главный тренер омского "Авангарда" Фёдор Канарейкин рассказал о своих впечатлениях от полуфинального матча чемпионата мира между сборными России и Канады, в котором подопечные Олега Знарка уступили своему сопернику со счётом 2:4
20.05.2017, 21:47
Сборная России стала самым непростым соперником для команды Канады на чемпионате мира по хоккею. Такое мнение журналистам высказал защитник канадской команды Колтон Парайко