ЧМ-2017 (хоккей)

18.05.2017, 20:54
Игра голкипера сборной России Андрея Василевского помогла команде обрести уверенность по ходу четвертьфинала чемпионата мира-2017 против Чехии (3:0), заявил защитник россиян Дмитрий Орлов
18.05.2017, 20:36
Игроки сборной России пересилили себя в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2017 с Чехией (3:0), и после половины первого периода стали играть в свою игру, заявил главный тренер россиян Олег Знарок
18.05.2017, 17:45
Нападающий сборной России Владислав Наместников получил травму в матче 1/4 финала чемпионата мира-2017 против Чехии
18.05.2017, 16:44
Сборная России назвала состав на матч 1/4 финала чемпионата мира-2017 против Чехии
18.05.2017, 13:56
Хоккейный агент, чемпион мира 1999 года среди молодёжных команд Кирилл Сафронов поделился мнением о фаворитах четвертьфиналов чемпионата мира.
17.05.2017, 21:29
Хоккеисты сборной Финляндии более опытные, чем игроки команды США, это станет их преимуществом в четвертьфинале чемпионата мира. Такое мнение журналистам высказал главный тренер финской команды Лаури Марьямяки
17.05.2017, 21:10
Сборной Финляндии по силам обыграть команду США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Такое мнение журналистам высказал вратарь финской команды Харри Сятери
17.05.2017, 18:49
Сборная России по хоккею остается самой опасной командой на чемпионате мира и фаворитом турнира. Такое мнение журналистам высказал главный тренер сборной США Джефф Блэшилл
17.05.2017, 18:10
Сборная Канады прибыла в Кёльн на четвертьфинальный матч со сборной Германии. Защитник сборной Канады Крис Ли выразил надежду на скорую встречу со сборной России и пожелал удачи команде Олега Знарка