ЧМ-2016 (хоккей)

17.05.2016, 21:37

Норвежская команда довольна организацией и атмосферой на чемпионате мира по хоккею в России. Такое мнение ТАСС высказал капитан сборной Норвегии Уле-Кристиан Толлефсен.

17.05.2016, 21:20

Главный тренер сборной Белоруссии Дэйв Льюис после победы в заключительном матче группового турнира чемпионата мира-2016 над Францией (3:0) поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу.

17.05.2016, 21:09

Нападающий сборной Белоруссии Артур Гаврус после заключительного матча группового турнира чемпионата мира-2016 с Францией (3:0) извинился перед болельщиками за выступления своей команды.

17.05.2016, 18:36

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников рассчитывает на победу России над сборной Швеции в заключительном матче группового турнира чемпионата мира-2016 и последующую встречу в четвертьфинале с Германией.

17.05.2016, 18:09

Нападающий сборной США Брок Нельсон не стал отрицать, что его команда провела не лучший матч против Словакии (2:3 ОТ) в рамках группового турнира чемпионата мира-2016.

17.05.2016, 17:35

Вратарь сборной США Кейт Кинкейд после поражения в заключительном матче чемпионата мира-2016 от Словакии (2:3 ОТ) посетовал, что его команда не смогла добиться победы. В четвертьфинале американцы встретятся с Чехией.

17.05.2016, 17:20

Главный тренер сборной США Джон Хайнс после поражения в заключительном матче группового турнира чемпионата мира-2016 от Словакии (2:3 ОТ) отметил достойную игру соперника.

17.05.2016, 16:30

Главный тренер сборной Чехии Владимир Вуйтек прокомментировал итог матча группового этапа чемпионата мира со Швейцарией и сказал, что рад тому, что не придётся ехать в Санкт-Петербург. Вуйтек подчеркнул, что для его команды было важно опередить сборную России.