ЧМ-2015 (хоккей)

15.05.2015, 13:53

ИИХФ назвала пятёрку лучших голов в матчах 1/4 финала чемпионата мира

15.05.2015, 13:36

ИИХФ определила пятёрку лучших вратарских сейвов четвертьфинальных матчей чемпионата мира

15.05.2015, 13:30, 1

Олимпийский чемпион 1992 года Сергей Петренко оценил итоги матча 1/4 финала чемпионата мира, в котором сборная России обыграла Швецию со счетом 5:3

15.05.2015, 12:35

Двукратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира Вячеслав Фетисов оценил игру сборной России против Швеции (5:3) в четвертьфинале мирового первенства

15.05.2015, 12:22

Сборная России является одним из фаворитом чемпионата мира по хоккею, в четвертьфинальной встрече со шведами она играла уверенно и с полной самоотдачей. Об этом корреспонденту ТАСС заявил министр спорта РФ Виталий Мутко

15.05.2015, 11:51

Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прилетел в Прагу, где присоединится к сборной России для подготовки к полуфиналу чемпионата мира

15.05.2015, 11:44

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался об игре хоккеистов НХЛ в сборной России

15.05.2015, 11:38

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев оценил игру форварда сборной России Евгения Малкина на чемпионате мира и поделился ожиданиями от полуфинального матча с командой США

15.05.2015, 11:30

Официальный сайт ФХР опубликовал заявление от имени сборной России, которая накануне обыграла Швецию в четвертьфинале чемпионата мира (5:3) и сегодня отправилась в Прагу на полуфинальный матч

15.05.2015, 10:23

Нападающий Александр Овечкин добавит сборной России по хоккею на чемпионате мира мощь, заброшенные шайбы и лидерство, - заявил форвард команды Виктор Тихонов