Брагин — о поражении от ЦСКА: "Надеемся, дальше будет лучше"
Sport.ru/ Хоккей. Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3).
"Придерживаемся своего плана, идёт ротация. Много молодёжи.
По поводу игры: был неплохой второй период, однако не всё получилось. Марченко и Ткачев готовятся. Нужно все 60 минут работать и в плане тактики очень грамотно играть. Мы стараемся, ищем ходы, надеемся, что дальше лучше будет", - цитирует Брагина сайт КХЛ.
Никитин прокомментировал победу в матче со СКА
Последние новости хоккея на Sport.ru

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.
"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.
Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.
"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".
Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".
«Мы создавали моменты, могли забить и сравнять счёт 3:3. Но два пропущенных гола стали следствием невезения — у одного из игроков сломалась клюшка, а первый гол мы пропустили из-за ошибки защитников. Это цена наших промахов, которая и решила исход матча.
Однако серия ещё не закончена, опускать руки нельзя. Мы будем бороться до конца и вернём серию в Питер», — сказал Ларионов в эфире телеканала KHL.
Sport.ru/ Хоккей. Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА. Московский клуб победил со счётом 3:1.
"Это командный успех. Забили хорошие голы, все нормально отработали.
Попов провёл 700-й матч в КХЛ. Поздравили, готовимся дальше. У нас через день игры и некогда расслабляться.
Сегодня был серьёзный оппонент, мастеровитая команда, поэтому концентрация в обороне была", — приводит слова специалиста сайт КХЛ.
Последние новости хоккея на Sport.ru

"Тамбиев хороший специалист", - сказал Фетисов Спорт-Экспрессу.
Фетисов также добавил, что главным критерием для оценки Тамбиева станут результаты команды.
В сезоне 2025/2026 Тамбиев работал в тренерском штабе СКА. Он также ранее возглавлял хоккейный клуб "Адмирал".
Комментарии