Бобровский остался во "Флориде" и помог действующему чемпиону обыграть "Детройт"

Sport.ru / Хоккей. "Флорида Пантерз" в гостях со счётом 3:1 победила "Детройт Ред Уингз" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Главным героем встречи стал американский нападающий "пантер" Мэттью Ткачук.
Ткачук отметился тремя шайбами в матче с "Детройтом". Его последний гол случился уже в пустые ворота. Единственную шайбу в составе "красных крыльев" забросил нападающий Алекс Дебринкэт.
Ворота "Флориды" минувшей ночью защищал Сергей Бобровский. 37-летний отразил 28 бросков из 29 и был признан второй звездой матча.
Обе команды выступают в Атлантическом дивизионе. "Флорида" с 65 очками после 63 матчей идёт здесь на седьмом месте. "Детройт" имеет в своём активе 77 очков и располагается третьим в своём дивизионе.
6 марта в НХЛ закрылось трансферное окно. Сергеем Бобровским интересовались сразу несколько клубов, но россиянин решил остаться во "Флориде". В её составе россиянин выступает с осени 2019 года.
Комментарии