Sport.ru/ Хоккей.  Сегодня, шестого декабря, прошёл матч регулярного чемпионата КХЛ. "Барыс" принимал "Ак Барс". Основное время матча завершилось вничью 2:2. В серии буллитов казахстанский клуб добыл победу – 3:2. Такой результат прокомментировал исполняющий обязанности главного тренера Ак Барса Олег Бабенко.

- Начали игру не совсем так, как хотелось бы — дали сопернику преимущество. В принципе, второй и третий период можно занести в актив, но первый период повлиял на ход игры и на результат.

Чемпионат достаточно напряжённый, каждая команда ждёт перерыва, чтобы немножко вздохнуть. У кого-то микротравмы, нужно восстановиться, что-то подтянуть. Большая часть чемпионата позади, мы видим, что можно улучшить. Из-за плотности графика очень сложно что-то поменять сходу, полноценных тренировок нет, - приводит слова Бабенко клубная пресс-служба.