Артём Анисимов

11.11.2016, 06:07
Нападающий “Чикаго Блэкхоукс” Артём Анисимов может пропустить матч с “Вашингтон Кэпиталз”, который пройдёт 12 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.
08.11.2016, 09:22
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Чикаго" Артём Анисимов высказался об отношениях с прессой.
07.11.2016, 07:44
Российский нападающий "Чикаго" Артём Анисимов стал единоличным лидером гонки бомбардиров НХЛ
06.11.2016, 09:29
"Чикаго" на выезде взял верх над "Далласом" - 3:2. Форварды "Блэкхоукс" Артём Анисимов и Артемий Панарин - на их счету голевые передачи
04.11.2016, 08:59
Нападающий "Чикаго Блэкхокс" Артём Анисимов в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Колорадо Эвеланш" (4:0) сделал голевую передачу
02.11.2016, 08:40

Нападающий "Чикаго Блэкхоукс" Артём Анисимов признался, что забыл неудачный для себя старт сезона. В первых двух матчах он не набрал ни одного очка и заработал четыре минуты штрафа. В настоящее время хоккеист возглавляет список бомбардиров текущего сезона — на счету Анисимова 13 (7+6) очков.

02.11.2016, 07:02

Нападающий "Чикаго Блэкхоукс" Артём Анисимов вышел в лидеры бомбардирской гонки НХЛ, набрав два (1 плюс 1) очка в домашнем матче с "Калгари Флэймз" (5:1).

31.10.2016, 08:06
Форвард "Чикаго" Артём Анисимов в матче с "Лос-Анджелесом" (3:0) забросил шайбу с передачи Артемия Панарина
29.10.2016, 09:55
Нападающий "Чикаго" Артём Анисимов, автор победного гола в овертайме матча с "Нью-Джерси" (3:2 ОТ), подвёл итоги встречи
29.10.2016, 09:24
Форвард "Чикаго" Артём Анисимов забил гол в овертайме матча с "Нью-Джерси" (3:2 ОТ) и обеспечил своей команде победу