Главным тренером ярославского "Локомотива" стал 49-летний белорусский специалист Андрей Скабелка, сообщает пресс-служба клуба.
06.04.2020, 10:51
Хоккейный клуб "Барыс" не сумел договориться с главным тренером команды Андреем Скабелкой о продлении контракта, сообщает пресс-служба казахстанского клуба.
22.03.2019, 12:00
Омский "Авангард" в Астане попытается сделать всё возможное для победы в серии над "Барысом" и выходом в финал Восточной Конференции
16.03.2019, 12:00
Сегодня омский "Авангард" попытается одержать вторую победу в полуфинале Восточной Конференции над "Барысом" из Астаны
05.01.2019, 23:20
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал информации о том, что канадский защитник команды Даррен Диц примет казахстанское гражданство
15.10.2018, 00:46
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом" (3:5).

09.09.2018, 21:49
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Торпедо" (5:6 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
07.09.2018, 22:47
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение в матче с "Ак Барсом" со счётом 3:4. Казанцы забили три шайбы в течение пяти минут во втором периоде, что предопределило исход встречи.
06.06.2018, 20:07
Руководство "Барыса" определилось с планом мероприятий на предсезонный сбор.
05.06.2018, 19:05
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка возглавил сборную Казахстана по хоккею. 47-летний белорусский специалист будет совмещать работу на двух постах