Андрей Назаров

09.05.2016, 15:47
Директорат чемпионата мира-2016 вынес предупреждение сборной Казахстана за действия главного тренера Андрея Назарова в матче со сборной России.
08.05.2016, 16:31
Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров после поражения от России (4:6) в матче группового турнира ЧМ-2016 объяснил свое решение запретить капитану команды Роману Старченко дать интервью в перерыве.
08.05.2016, 13:31
Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров после первого периода матча чемпионата мира с Россией не позволил капитану команды Роману Старченко дать положенное по регламенту флэш-интервью, буквально утащив хоккеиста в раздевалку.
08.05.2016, 11:35
Защитник сборной Казахстана Кевин Даллмэн рассказал, почему он не приехал в Россию на чемпионат мира-2016.
07.05.2016, 16:01

Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров после победы над Швейцарией рассказал, сыграет ли Дамир Рыспаев в матче с Россией.

04.01.2016, 14:41

Вратарь питерского СКА Микко Коскинен в интервью "Р-Спорт" не стал скрывать, что у него не сложились отношения с Андреем Назаровым, который возглавлял армейцев в стартовой части сезона

03.01.2016, 17:22

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров на пресс-конференции после матча с "Югрой" из Ханты-Мансийска рассказал о причинах неуверенной игры подопечных

30.12.2015, 12:03

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров и игроки клуба поздравили болельщиков с наступающим Новым годом.

27.12.2015, 17:19

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Северсталью" (4:3 ОТ) подчеркнул, что его команде нужно уметь доводить встречи до победы при счёте 3:0.

13.12.2015, 14:34

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров рассказал о двуъ главных задачах в нынешнем сезоне.