Александр Радулов

25.10.2016, 19:01
Голкипер "Монреаля" Кэри Прайс после матча регулярного чемпионата НХЛ высказался об эмоциях своего партнёра по команде форварда Александра Радулова.
25.10.2016, 09:11
Российский нападающий "Монреаля" Александр Радулов признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ)
25.10.2016, 08:57
Российский нападающий "Монреаля" Александр Радулов признался, что ему нелегко было вернуться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) после длительного перерыва
25.10.2016, 08:50
Нападающий "Монреаля" Александр Радулов, набравший 3 (1+2) очка в победном матче с "Филадельфией" (3:1), поделился впечатлениями от игры
25.10.2016, 08:45
Капитан "Монреаля" Макс Пачиоретти после матча с "Филадельфией" (3:1) высказался об игре форварда Александра Радулова, набравшего 3 (1+2) очка
25.10.2016, 07:32
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль" Александр Радулов положительно влияет на остальных игроков команды. Такое мнение высказал главный тренер клуба Мишель Террьен, слова которого приводит RDS
23.10.2016, 10:40
Российские игроки "Монреаля" отметились набранными очками в матче с "Бостоном" (4:2)
21.10.2016, 09:57
Нападающий "Монреаля" Александр Радулов в первом периоде домашнего матча с "Аризоной" получил двухминутное удаление за задержку клюшки соперника
21.10.2016, 09:40
Форвард "Монреаля" Александр Радулов в игре с "Аризоной" (5:2) был признан третьей звездой матча
19.10.2016, 09:31
Нападающий "Монреаль Канадиенс" Александр Радулов, забивший свой первый гол за команду в матче с "Питтсбург Пингвинз", поделился впечатлениями от игры.