Sport.ru / Хоккей. Защитник СКА Вячеслав Войнов прокомментировал поражение от "Локомотива" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Если бы мы начали игру так же, как заканчивали, то, может быть, результат был бы другой. У них вратарь сыграл сегодня очень хорошо. Что говорил Олег Валерьевич в перерывах? Вы видели, что игра поменялась во втором и третьем периодах, значит, что-то он говорил.

Почему команда не реализовывает большинство второй матч подряд? Не знаю, почему. Где-то потеряли удачу. Когда так происходит, её трудно потом вернуть.

Честно говоря, настроение подпорчено. Хотели последнюю игру в году выиграть для наших болельщиков. К сожалению, у нас это не получилось", - цитирует Войнова официальный сайт СКА.