Владислав Третьяк: "Слова Зарипова о балете? Знаете, ему бы надо шайбы забивать"

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал слова  форварда магнитогорского "Металлурга" Даниса Зарипова

Sport.ru / Хоккей. Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал слова  форварда магнитогорского "Металлурга" Даниса Зарипова.

Нападающий, приехав в штрафной бокс, на эмоциях выкрикнул, что из хоккея "устроили балет".

"Вадим Шипачёв был без шайбы, Зарипову нельзя было его бить, это чистые две минуты. Претензии "Магнитки" - это нормально, у всех всегда бывают претензии, это же хоккей. Слова Зарипова о балете? Знаете, ему бы надо шайбы забивать. А по победному голу вопросов нет, судьям мы доверяем", - цитирует Третьяка Р-Спорт.



Sport.ru

Материалы по теме:

Алексей Анисимов: "Ещё разберём момент с удалением Зарипова в игре со СКА". ВИДЕО14.04.2017 22:59:08

Зарипов – журналисту: "Нарушал ли я правила на Шипачёве? Не провоцируй меня"14.04.2017 23:45:13

Алексей Бадюков: "Три подряд удаления у "Магнитки" - стечение обстоятельств"15.04.2017 11:41:39

Аркадий Дворкович: "С таким судейством в КХЛ мы никогда не обыграем канадцев"15.04.2017 08:30:36

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Власти Британии разрешили объединять авиарейсы из-за нехватки топлива03.05.2026 15:20:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
18.04.2017 19:35hant
Ой ли ?А всё ли так?Этот кроглорожий ждал и дождался,что бы удалить-и когда,когда надо!Так что отвечайте за себя,а остальное мы все видим и всё понимаем!
14.04.2017 22:59
Алексей Анисимов: "Ещё разберём момент с удалением Зарипова в игре со СКА". ВИДЕО
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов выразил удовлетворение работой судей в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским "Металлургом" (3:2)

Sport.ru / Хоккей. Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов выразил удовлетворение работой судей в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским "Металлургом" (3:2). Форвард "Магнитки" Данис Зарипов был недоволен своим удалением в третьем периоде, после которого и была заброшена решающая шайба. Причём в эпизоде с этим голом шайба сперва попала в шлем Василию Кошечкину, после чего её в сетку переправил Динар Хафизуллин. СКА увеличил своё преимущество в серии – 3-1.

"Шайба попала в шлем, и игрок сразу добил, это – гол. Предшествовавшее ему удаление Зарипова – это атака игрока, не владеющего шайбой. Шипачёв не видел Зарипова, который двигался на него и сбил.

Мы этот момент ещё подробнее разберём перед следующей игрой. Судьи выдержали стандарт работы, который от них требует департамент, хоть и не без неточностей", – цитирует Анисимова "Спорт-Экспресс".

14.04.2017 23:45
Зарипов – журналисту: "Нарушал ли я правила на Шипачёве? Не провоцируй меня"
Нападающий "Металлурга" Данис Зарипов отказался комментировать эпизод со своим удалением в третьем периоде четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина против СКА

Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Металлурга" Данис Зарипов отказался комментировать эпизод со своим удалением в третьем периоде четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина против СКА (2:3), передаёт "Спорт-Экспресс". Именно после этого эпизода армейцы и забросили решающую шайбу.

– Не снимай, а то что-нибудь наговорю.

– Вы уже сказали в эфире, все слышали.

– Думаю, все правильно меня поняли. Я не хочу сейчас ничего говорить, потому что наговорю. Все всё видели, все всё понимают.

– Вы нарушали правила на Шипачёве? Один вопрос только.

– Не провоцируй меня.

15.04.2017 11:41
Алексей Бадюков: "Три подряд удаления у "Магнитки" - стечение обстоятельств"
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился мнением относительно работы судей в четвёртом матче финала Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским "Металлургом"

Sport.ru / Хоккей. Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился мнением относительно работы судей в четвёртом матче финала Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским "Металлургом", в котором армейцы победили со счётом 3:2.

"Ержабек и Раводин отработали довольно хорошо, хотя матч был сложный, и в начале встречи они давали командам проявлять себя. Были спорные моменты со столкновением Тимкина. Но таких столкновений было много, арбитры давали играть и не перебарщивали. Три подряд удаления – стечение обстоятельств. Мы видели, что и в первом периоде предыдущей встречи "Магнитка" трижды подряд удалилась, но ничего, выстояли. Здесь, конечно же, надо понимать с экспертной точки зрения, откуда идут удаления. Где-то, может быть, проигрывали и старались.

Удаление Коваржа бесспорно, оно совершенно чёткое. Хоккеисты тоже понимают, что надо играть правильно. Я не склонен обобщать эти удаления с исходом борьбы за кубок Гагарина. Игра была жёсткой, но корректной. И здесь говорить о том, что кто-то кому-то помог, я бы не стал", - цитирует Бадюкова "Чемпионат".

15.04.2017 08:30
Аркадий Дворкович: "С таким судейством в КХЛ мы никогда не обыграем канадцев"
Вице-премьер России Аркадий Дворкович негативно высказался о судействе в четвертом матче финала Кубка Гагарина между СКА и "Магниткой" (3:2, 3-1 в серии)

Sport.ru / Хоккей. Вице-премьер России Аркадий Дворкович негативно высказался о судействе в четвертом матче финала Кубка Гагарина между СКА и "Магниткой" (3:2, 3-1 в серии).

"Дело не в "Магнитке"… Стыдно! С таким судейством в КХЛ и отсутствием самоуважения мы никогда не обыграем канадцев. А хоккеисты - молодцы!" - написал Дворкович в "Twitter". 


03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.