Владислав Арбузов отправился в "Нефтехимик"

Защитник Владислав Арбузов в результате обмена перешёл из казанского "Ак Барса" в нижнекамский "Нефтехимик", информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги
Источник: Официальный сайт КХЛ

Sport.ru / Хоккей. Защитник Владислав Арбузов в результате обмена перешёл из казанского "Ак Барса" в нижнекамский "Нефтехимик", информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Команда из Казани взамен получила денежную компенсацию.

В прошедшем сезоне 22-летний игрок провёл в КХЛ 36 матчей за новокузнецкий "Металлург", сделав три голевые передачи. Также Арбузов сыграл 14 игр в Высшей хоккейной лиге за "Нефтяник", набрав 4 (0+4) очка.

Также стало известно о том, что нападающий Иван Бакулин подписал двусторонний договор на один год с "Северсталью".



Sport.ru

Материалы по теме:

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Хартли признал превосходство "Авангарда" в первом матче плей-офф24.04.2026 23:47:13

"Динамо" 20 апреля объявит о назначении Ротенберга главным тренером15.04.2026 19:01:49

Судьи не засчитали два гола в овертайме матча "Трактор" - "Ак Барс"29.03.2026 18:22:24

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Россия научит Индию строить вертолёты-трансформеры20.09.2016 16:24:22

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
Поделиться:
15.04.2026 19:01
"Динамо" 20 апреля объявит о назначении Ротенберга главным тренером
Специалист возвращается в КХЛ в качестве наставника команды.
Sport.ru / Хоккей. Московское "Динамо" на заседании совета директоров 20 апреля объявит о назначении Романа Ротенберга на пост главного тренера команды. Об этом сообщает журналист Александр Боярский.

По его информации, это произойдёт с вероятностью в 99%. Напомним, прежний главный тренер бело-голубых - Вячеслав Козлов покинул команду после вылета в первом раунде плей-офф. "Динамо" проиграло серию минским одноклубникам.

Сам Козлов также работал не с начала сезона-2025/2026, а сменив по ходу регулярного чемпионата Алексея Кудашова.

Ротенберг до назначения в совет директоров "Динамо" возглавлял СКА. Питерцы под его руководством также вылетели в первом раунде Кубка Гагарина-2024/2025.
Поделиться:
29.03.2026 18:22
Судьи не засчитали два гола в овертайме матча "Трактор" - "Ак Барс"
2:2 после основного времени.
Sport.ru/Хоккей. В овертайме четвертого матча первого раунда плей-офф Фонбет — КХЛ между «Трактором» и «Ак Барсом» арбитры после видеопросмотра не засчитали два гола.
После первого овертайма счёт был 2:2. На пятой минуте дополнительного времени «Трактор» забил шайбу, которая была отменена из-за блокировки вратаря казанцев.

На девятой минуте овертайма судьи, изучив видеоповтор, не зафиксировали гол в ворота «Трактора» — шайба полностью не пересекла линию ворот. Ещё один гол был отменен в третьем периоде: по решению арбитров шайба была заброшена после удара хоккеиста «Трактора» высоко поднятой клюшкой.

Счёт в серии 2:1 в пользу «Ак Барса».
Поделиться:
31.03.2026 22:23
Определились ещё три четвертьфиналиста Кубка Гагарина
Сразу три серии завершились в пяти матчах.
Sport.ru / Хоккей. ЦСКА, казанский "Ак Барс" и нижегородское "Торпедо" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Армейцы обыграли своих питерских одноклубников со счётом 6:2. "Ак Барс" на 57-й секунде овертайма сломил сопротивление челябинского "Трактора" (2:1).

Нижегородцы устроили перестрелку с "Северсталью" и вышли из неё победителями (4:3). Во всех трёх сериях счёт стал 4-1. Ранее "Автомобилист" взял второй матч в противостоянии с "Салаватом Юлаевым" (5:2) и не позволил уфимцам закончить серию досрочно.

Накануне первым участником четвертьфинала стало минское "Динамо".
Поделиться:
30.03.2026 12:09
Генменеджер "Авангарда" Сопин рассказал, что на команду давит статус фаворита

В серии 1/8 финала Кубка Гагарина с "Нефтехимиком" "Авангард" после трёх матчей ведёт 2–1.

Sport.ru / Хоккей. Генеральный менеджер "Авангарда" Алексей Сопин поделился мнением о выступлениях команды в плей-офф Кубка Гагарина текущего сезона.

"Давление на команду присутствует — и со стороны прессы, и внутри коллектива. Ребята понимают, что надо оправдать ожидания болельщиков и боссов. Всегда лучше, когда тебя не записывают в фавориты чемпионата или конкретной пары плей‑офф, тогда проще выходить и давать результат", — отметил Сопин в разговоре с "Матч ТВ".

Сегодня, 30 марта, "Авангард" сыграет с "Нефтехимиком" в гостях в рамках четвёртого матча серии первого раунда плей-офф. Встреча начнётся в 19:30 мск.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела