Валерий Белов: “У нас есть два дня на разбор игры с минским "Динамо”

Главный тренер подмосковного “Витязя” Валерий Белов рассказал о своих впечатлениях от матча с минским “Динамо”, в котором его подопечные проиграли со счётом 0:3.

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер подмосковного “Витязя” Валерий Белов рассказал о своих впечатлениях от матча с минским “Динамо”, в котором его подопечные проиграли со счётом 0:3.

“С победой "Динамо“, она заслуженная. Соперник был сильнее с самых первых смен. Предыдущие игры отняли у нас много сил. Претензии к ребятам есть по игре в неравных составах. Минчане были сильнее, все шайбы были заброшены в большинстве. Мы ничего не смогли выжать, когда мы во втором периоде играли "5 на 3“. Будем разбираться, два дня у нас есть. В воскресенье у нас будет серьёзный соперник — ярославский "Локомотив“. Постараемся подготовить команду так, чтобы не выглядеть так бледно. Вторую игру подряд нам не засчитывают голы? В сегодняшней игре объявили, что было положение "вне игры“. Мы думали, что гол засчитали, но объявили, что его не было. Мы с этим согласны.

О недонастрое не может быть и речи, мы серьёзно готовились. Домашняя серия очень сложная, серьёзные соперники. Предыдущая игра была очень эмоциональная, мы её по большому счёту отдали, ребята очень из-за этого переживали. Соперник был намного свежее. По Воронкову оптимистические прогнозы. Он сможет вернуться примерно через 10-12 дней”, — приводит слова Белова корреспондент “Витязя” Владислав Уткин.



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Московское "Динамо" выбыло из Кубка Гагарина, проиграв серию минскому "Динамо"30.03.2026 23:20:26

Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"14.04.2026 18:38:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Зеленский получил от Ирана06.04.2026 09:12:34

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
Поделиться:
10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
Поделиться:
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

Поделиться:
30.03.2026 23:20
Московское "Динамо" выбыло из Кубка Гагарина, проиграв серию минскому "Динамо"
"Динамо" выбило "Динамо".
Sport.ru / Хоккей. 30 марта в Москве завершился четвёртый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина - 2026, в котором московское «Динамо» встречалось с минским "Динамо".

Игра на "ВТБ Арене - имени Аркадия Чернышёва" закончилась победой гостей во втором овертайме со счётом 2:1. Минчане выиграли серию 4-0 и вышли во второй раунд плей-офф КХЛ.

"Локомотив" обыграл "Спартак" и вплотную приблизился к выходу в следующую стадию Кубка Гагарина

Счёт в матче на 17-й минуте открыл форвард минского клуба Станислав Галиев. В начале второго периода Никита Гусев восстановил равновесие и перевёл встречу в дополнительное время. В первом овертайме команды не забили, а решающую шайбу во втором овертайме вновь забросил Галиев.
Поделиться:
14.04.2026 18:38
Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"
Хоккеист может остаться в НХЛ.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин будет руководствоваться исключительно спортивным принципом при продлении контракта с клубом, если решит остаться в НХЛ. Об этом сообщает "Матч ТВ".

По информации, полученной из окружения россиянина, финансовый вопрос не будет иметь для него принципиального значения. Овечкин хочет сделать "Кэпиталз" сильной командой и вернуть ей статус претендента на Кубок Стэнли.

Для этого он готов сэкономить на своей зарплате для того, чтобы клуб мог подписать сильных хоккеистов и уместиться в потолок зарплат.

Ранее сообщалось, что Овечкин вернётся в Москву 6 мая после обязательных мероприятий "Вашингтона", посвящённых окончанию сезона-2025/2026.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела