Sport.ru / Хоккей.  КХЛ. Кубок Гагарина.

 

 

ДОНБАСС (Донецк) - ЛЕВ (Прага) - 3 : 1 (1:0, 1:0, 1:1)

 

1:0 Оскар Бартулис (Евгений Дадонов, Лукаш Кашпар), 16:44
2:0 Александр Торяник (Евгений Белухин, Виктор Захаров), 28:02
2:1 Джастин Азеведу (Ондржей Немец, Натан Ойстрик), 55:08
3:1 Евгений Дадонов (Максим Якуценя), 59:25 - пв

 

ДОНБАСС Ян Лацо — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Андрей Конев, Геннадий Разин — Дмитрий Кагарлицкий, Петтери Виртанен, Рэнди Робитайл, Лукаш Кашпар, Руслан Федотенко, Максим Якуценя, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Виктор Захаров, Евгений Дадонов, Александр Торяник, Теэму Лайне.

 

ЛЕВ Петри Веханен — Марк-Андре Граньяни, Микко Мяэнпяя, Райан О'Бёрн, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик, Якуб Накладал — Джастин Азеведу, Томаш Кубалик, Патрик Закриссон, Петр Врана, Якуб Клепиш, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Нико Капанен, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг, Доминик Пацовски, Якуб Матаи.

 

Братислава (Словакия). Стадион Словнафт-Арена.

 

1/2 финала - Запад 24 марта 2014 года, понедельник. 22:00 мск

 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Виктор Гашилов (Пермь, Россия)

 

Матч 1 (20.03.2014) - 2:5.   Матч 2 (21.03.2014) - 4:3 OT.   Матч 3 (23.03.2014) - 2:3 OT.

 

 

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) - 1 : 6 (0:3, 1:2, 0:1)

 

0:1 Антон Малышев (Динар Хафизуллин), 09:20
0:2 Тони Мортенссон (Патрик Торесен, Роман Червенка), 15:36 - бол
0:3 Вадим Шипачёв (Виктор Тихонов), 16:33
1:3 Егор Яковлев (Даниил Апальков, Сергей Плотников), 28:48
1:4 Александр Барабанов, 29:12
1:5 Виктор Тихонов (Роман Червенка, Тони Мортенссон), 36:13 - бол
1:6 Илья Ковальчук, 59:52 - бол

 

ЛОКОМОТИВ Кёртис Сэнфорд (Виталий Колесник, 40:00) — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Илья Горохов — Сергей Плотников, Сергей Коньков, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Джефф Плэтт, Даниил Апальков, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Янис Спруктс, Владислав Картаев.

 

СКА Александр Салак — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Евгений Рясенский — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Антон Малышев, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Илья Каблуков, Андрей Сигарёв, Патрик Торесен, Роман Червенка, Вадим Шипачёв, Александр Барабанов.

 

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

 

1/2 финала - Запад 24 марта 2014 года, понедельник. 19:00 мск

 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Роман Гофман (Москва, Россия)

 

Матч 1 (20.03.2014) - 0:1.   Матч 2 (21.03.2014) - 5:4 OT.   Матч 3 (23.03.2014) - 4:1. 

 

 

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - БАРЫС (Астана) - 5 : 2 (2:0, 1:2, 2:0)

 

1:0Егор Дубровский, 10:39
2:0Андрей Зубарев (Денис Хлыстов, Сергей Зиновьев), 15:34 - бол
3:0Игорь Мирнов (Антти Пильстрём, Алексей Кайгородов), 24:59
3:1Дмитрий Уппер (Константин Пушкарёв, Константин Романов), 38:49
3:2Брэндон Боченски (Найджел Доус, Дастин Бойд), 39:59
4:2Теэму Хартикайнен (Артур Кулда, Дмитрий Макаров), 48:09
5:2Антти Пильстрём (Игорь Мирнов), 59:05 - пв

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Андрей Василевский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Виталий Прошкин, Артур Кулда, Алексей Василевский — Андрей Анкудинов, Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен.

 

БАРЫС Виталий Еремеев — Роман Савченко, Кристиан Кудроч, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Кэм Баркер, Майк Лундин, Владимир Гребенщиков — Найджел Доус, Фёдор Полищук, Антон Сагадеев, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Пушкарёв, Константин Романов.

 

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.

 

1/2 финала - Восток 24 марта 2014 года, понедельник. 17:00 мск

 

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) ; Юри Рённ (Финляндия)

 

Матч 1 (21.03.2014) - 3:2 OT.   Матч 2 (22.03.2014) - 2:5. 

 

 

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) - МЕТАЛЛУРГ Мг (Магнитогорск) - 1 : 2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

 

1:0 Иван Лекомцев (Александр Кутузов, Дмитрий Кугрышев), 12:50 - бол
1:1 Ярослав Хабаров, 53:31
1:2 Денис Платонов, 62:11

 

СИБИРЬ Микко Коскинен — Артём Караваев, Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Александр Кутузов, Егор Мартынов, Иван Лекомцев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Никита Квартальнов, Игорь Игнатушкин, Владимир Бутузов.

 

МЕТАЛЛУРГ МГ Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Франсис Паре, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Владимир Малиновский, Михаил Юньков, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

Новосибирск (Россия). Стадион Сибирь.

 

1/2 финала - Восток 24 марта 2014 года, понедельник. 16:00 мск

 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Вячеслав Буланов (Москва, Россия)

 

Матч 1 (21.03.2014) - 2:3 OT.   Матч 2 (22.03.2014) - 2:3.