Сергей Плотников стал игроком "Питтсбурга"

Нападающий "Локомотива" Сергей Плотников стал игроком "Питтсбурга", сообщает официальный сайт "Пингвинз".

Sport.ru / Хоккей.  Нападающий "Локомотива" Сергей Плотников стал игроком "Питтсбурга", сообщает официальный сайт "Пингвинз".

Контракт 25-летнего россиянина рассчитан на один год. Напомним, что в "Питтсбурге" также выступает другой россиянин, нападающий Евгений Малкин. В минувшем сезоне Плотников провёл в КХЛ 56 игр, набрав 36 (15+21) очков.



Sport.ru

Материалы по теме:

Россию пригласили на международный турнир. Карпин отказался везти сборную26.03.2026 16:06:36

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Стало известно состояние здоровья находящейся в больнице Татьяны Тарасовой20.04.2026 10:11:49

WADA объявило о расследовании в отношении главы РУСАДА21.04.2026 01:22:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Киеве бьют тревогу из-за исчезновения Зеленского02.03.2026 11:46:48

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
09.01.2026 12:44
Громкие обвинения Гретцки в ситуации с Овечкиным стали неожиданностью для Фетисова
Канадец усомнился в честности некоторых игровых эпизодов с участием россиянина.
Sport.ru / Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал обвинения Уэйна Гретцки в адрес соперников "Вашингтона" Александра Овечкина.

Ранее канадец заподозрил в жульничестве защитников клубов НХЛ, которые готовы на всё, лишь бы остановить россиянина, но им это не помогает.

"В НХЛ вообще нет таких понятий, чтобы жульничать в ущерб себе, это что за такой подход? Это какая-то глупость на самом деле, от кого-кого, а от Гретцки я такого не ожидал", - приводит слова Фетисова РИА Новости.

Он добавил, что в Северной Америке никто и никогда не будет так действовать, поскольку это мгновенно скажется на репутации.
Поделиться:
25.06.2025 16:50
Фетисов о включении Могильного в Зал славы: "Для меня это загадка"
За океаном лишь сейчас оценили заслуги советского и российского хоккеиста.
Sport.ru / Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал включение Александра Могильного в Зал хоккейной славы.

"Для меня это загадка, почему его так долго не включали. Но наконец-то он занял то место, он его давно заслужил, это величайший игрок", - приводит слова Фетисова ТАСС.

Ранее экс-наставник сборной России Владимир Крикунов предположил, что на решение ввести Могильного в Зал славы мог повлиять президент США Дональд Трамп.

Официальная церемония включения Могильного в Зал славы вместе с другими лауреатами пройдёт с 8 по 10 ноября 2025 года.
Поделиться:
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
24.06.2015 23:28
Виктор Тихонов может перейти в "Питтсбург"

Нападающий сборной России Виктор Тихонов может перейти в "Питтсбург Пингвинз", об этом сообщает Pittsburgh Post-Gazette.

Sport.ru / Хоккей.  Нападающий сборной России Виктор Тихонов может перейти в "Питтсбург Пингвинз", об этом сообщает Pittsburgh Post-Gazette.

Тихонов в прошедшем сезоне провёл в чемпионате КХЛ 49 встреч, где отметился 24 (8+16) очками. Сейчас он является свободным агентом.

Ранее появилась информация, что игроком "Питтсбурга" может стать Сергей Плотников.

Поделиться:
27.06.2015 17:56
Сергей Гончар намерен провести последний сезон НХЛ в "Питтсбурге"

Защитник "Монреаля" Сергей Гончар намерен провести последний сезон НХЛ в своём бывшем клубе "Питтсбурге", сообщает  triblive.com.

Sport.ru / Хоккей.  Защитник "Монреаля" Сергей Гончар намерен провести последний сезон НХЛ в своём бывшем клубе "Питтсбурге", сообщает  triblive.com.

41-летний россиянин уже поставил в известность генменеджера "Пингвинз" Джима Рутерфорда. Цвета нынешнего клуба Евгения Малкина Гончар защищал с 2005 по 2010 год. В минувшем сезоне на его счету 14 (1+13) очков в 48 матчах в составе "Канадиенс".

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела