Сборная России прилетела в Остраву

Сегодня в 20:00 по московскому времени чартер со сборной России по хоккею приземлился в Остраве, где стартует чемпионат мира, сообщает корреспондент "Чемпионата"

Sport.ru / Хоккей.  Сегодня в 20:00 по московскому времени чартер со сборной России по хоккею приземлился в Остраве, где стартует чемпионат мира, сообщает корреспондент "Чемпионата". 1 мая российская команда проведёт свой первый матч на турнире, в котором соперником нашей команды станет сборная Норвегии.

Состав команды:

Вратари: Барулин, Бобровский, Худобин.

Защитники: Антипин, Белов, Бирюков, Григорьев, Куликов, Медведев, Миронов, Чудинов, Яковлев.

Нападающие: Анисимов, Дадонов, Зарипов, Ковальчук, Локтионов, Мозякин, Панарин, Плотников, Тихонов, Шипачёв, Широков.

Уже в Чехии к команде присоединяться энхаэловцы Николай Кулёмин, Евгений Малкин и Владимир Тарасенко.



Sport.ru

Материалы по теме:

Кулемин, Малкин и Тарасенко присоединятся к сборной в Чехии29.04.2015 16:15:09

Рафик Якубов: "Всегда считал Малкина одним из лучших нападающих мира"29.04.2015 15:50:00

Илья Ковальчук: "Не нужно сравнивать матчи Евротура с ЧМ"29.04.2015 10:17:44

Генеральный менеджер "Питтсбурга": "Уверен, Малкин сыграет на ЧМ-2015"29.04.2015 09:28:00

Ковальчук: "Уверен, что за сборную Малкин сыграет на 110 процентов"28.04.2015 20:39:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Бабиш назвал речь Макрона о ядерном устрашении прекрасной 19.04.2026 14:39:15

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2015 09:28
Генеральный менеджер "Питтсбурга": "Уверен, Малкин сыграет на ЧМ-2015"

Генеральный менеджер клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Джим Рутерфорд подтвердил, что нападающий команды Евгений Малкин играл в плей-офф-2015 с травмой.

Sport.ru / Хоккей. Генеральный менеджер клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Джим Рутерфорд подтвердил, что нападающий команды Евгений Малкин играл в плей-офф-2015 с травмой.

 

- Евгений - парень, которому не нужно искать отговорки. Он получил растяжение лодыжки, но вернулся в строй быстрее, чем любой другой игрок на планете. Он очень предан своей стране, поэтому я думаю, что он сыграет на чемпионате мира, - цитирует Рутерфорда "Советский спорт" со ссылкой на Sportsnet.

 

Напомним, что "Питтсбург" вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли-2015, уступив в первом раунде плей-офф "Нью-Йорк Рейнджерс" со счётом 1-4.

Поделиться:
28.04.2015 20:39
Ковальчук: "Уверен, что за сборную Малкин сыграет на 110 процентов"

Нападающий СКА Илья Ковальчук, который будет капитаном сборной России на чемпионате мира в Чехии, прокомментировал приезд в национальную команду форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина.

Sport.ru / Футбол. Нападающий СКА Илья Ковальчук, который будет капитаном сборной России на чемпионате мира в Чехии, прокомментировал приезд в национальную команду форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина.

 

"Мы очень ждём Малкина. Один из лидеров нашей команды – был, есть и будет. Как бы он ни сыграл в Кубке Стэнли, я уверен, что за сборную Женя сыграет на 110 процентов", — приводит слова Ковальчука "Советский спорт".

Поделиться:
29.04.2015 10:17
Илья Ковальчук: "Не нужно сравнивать матчи Евротура с ЧМ"

Капитан сборной России Илья Ковальчук поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира, а также прокомментировал два последних поражения национальной команды от шведов в Мытищах.

Sport.ru / Хоккей. Капитан сборной России Илья Ковальчук поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира, а также прокомментировал два последних поражения национальной команды от шведов в Мытищах.

 

"Это хоккей. Соперник оказался чуть сильнее. Но ребята все выложились. На чемпионате мира обязательно исправимся. Не сравнивайте матчи Евротура или Евровызова с главным событием года. Тем более что на многие этапы Евротура от нас ездили молодёжные составы. Сейчас мы в полной готовности. Физически, эмоционально и морально — полный порядок", — приводит слова Ковальчука "Спорт-экспресс".

Поделиться:
29.04.2015 16:15
Кулемин, Малкин и Тарасенко присоединятся к сборной в Чехии

В среду в 17.00 чартер со сборной России вылетит из Внуково в Остраву.

Sport.ru / Хоккей.  В среду в 17.00 чартер со сборной России вылетит из Внуково в Остраву. Состав команды выглядит следующим образом: вратари – Барулин, Бобровский, Худобин; защитники – Антипин, Белов, Бирюков, Григорьев, Куликов, Медведев, Миронов, Чудинов, Яковлев; нападающие – Анисимов, Дадонов, Зарипов, Ковальчук, Локтионов, Мозякин, Панарин, Плотников, Тихонов, Шипачев, Широков.

Также в список сборной вошли три нападающих – Кулемин, Малкин, Тарасенко, которые присоединятся к команде уже в Чехии.

Поделиться:
29.04.2015 15:50
Рафик Якубов: "Всегда считал Малкина одним из лучших нападающих мира"

Бывший генеральный менеджер нижнекамского "Нефтехимика" Рафик Якубов оценил перспективы сборной России по хоккею на предстоящем чемпионате мира.

Sport.ru / Хоккей. Бывший генеральный менеджер нижнекамского "Нефтехимика" Рафик Якубов оценил перспективы сборной России по хоккею на предстоящем чемпионате мира.

 

"У сборной России собирается очень хорошая команда, и я верю в то, что в Чехии она способна выступить успешно. Евгений Малкин и Владимир Тарасенко дали согласие помочь команде, а какой ещё состав нужен, когда такие игроки приедут? Здорово, что в Чехию приедут многие звёзды НХЛ. Конкуренция будет выше, чем на прошлом чемпионате мира, где сборная России была на голову сильнее всех, и турнир должен получиться гораздо интереснее.

 

Составы команд очень сильны, и это хороший шанс для сборной России доказать на деле, что она лучше всех. В Минске год назад многое сразу было понятно.

 

Малкин уже давно сделал себе имя, и если у него не всё получалось в клубе, это не значит, что он не нужен сборной. Сборная — это совсем другое. Бывает, что не идёт игра в плей-офф, но Малкин всё равно большой игрок, мастерюга.

 

Всегда считал его одним из лучших центральных нападающих мира. Он обязательно поможет сборной России", — цитирует Якубова "Р-Спорт".

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела