Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - ДИНАМО (Рига) - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

0:1 Микелис Редлихс (Лаурис Дарзиньш, Гунтис Галвиньш), 21:54 - бол
1:1 Игорь Скороходов (Дмитрий Кагарлицкий, Маттиас Карлссон), 39:24 - бол
1:2 Индрашис (Джериньш, Скворцов), 41
1:3 Индрашис (Галвиньш, Скворцов), 58:57

СЕВЕРСТАЛЬ Вадим Кудако, Кирилл Свиязов, Андрей Шефер, Маттиас Карлссон, Илья Хохлов, Динар Хамидуллин, Никита Попов — Артём Крюков, Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Анатолий Никонцев, Николай Казаковцев, Юрий Трубачёв, Сергей Демагин, Игорь Скороходов, Даниил Вовченко, Эдуард Гиматов, Сергей Монахов, Евгений Ковыршин, Артём Воробьёв.

ДИНАМО Р Эрик Шевченко, Марис Ясс, Кристапс Сотниекс, Стивен Сейго, Александр Ерофеев, Оскар Цибульскис, Гунтис Галвиньш, Кристапс Зиле — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Армандс Берзиньш, Бруно Забис, Андрис Джериньш, Эдгарс Кулда, Френкс Разгалс, Микс Индрашис, Виталий Павлов, Марис Бичевскис.

1 февраля 2016, понедельник 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), вместимость 6064

Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия),  Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

0:1 Филип Ларсен (Томи Мяки, Яни Рита), 19:14
1:1 Стив Мозес (Ярно Коскиранта, Сергей Широков), 29:57 - бол
2:1 Коскиранта (Барабанов, Ковальчук),53

СКА Вячеслав Войнов, Андрей Зубарев, Егор Рыков, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Егор Яковлев, Антон Белов — Ярно Коскиранта, Сергей Широков, Стив Мозес, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Александр Кадейкин, Евгений Дадонов, Павел Бучневич, Никита Гусев, Александр Дергачёв, Александр Барабанов.

ЙОКЕРИТ Дейн Тодд, Топи Яакола, Артур Кулда, Филип Ларсен, Йеспер Йенсен, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Тим Кеннеди, Паскаль Пеллетье, Томи Мяки, Ессе Йоэнсуу, Яни Рита, Нико Капанен, Юхаматти Аалтонен, Миро Мякинен, Франк Гюмер, Атте Мякинен, Ере Саллинен, Петер Регин.

1 февраля 2016, понедельник 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), вместимость 12500

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия), Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3:4 Б. (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 Игорь Волков (Евгений Рясенский, Андрей Сергеев), 16:09 - бол
1:1 Томми Кивистё (Александр Торченюк, Артём Гареев), 17:44 - бол
2:1 Михаил Жуков (Райан Стоа, Марек Квапил), 18:50
2:2 Петр Коукал (Анатолий Голышев), 20:44
2:3 Ээро Эло, 22:43
3:3 Михаил Жуков (Райан Стоа), 26:59
3:4 Петр Коукал, 65:00

НЕФТЕХИМИК Кирилл Лямин, Евгений Рясенский, Алексей Бондарев, Александр Брынцев, Андрей Сергеев, Никита Щитов, Александр Евсеенков — Богдан Якимов, Михаил Жуков, Александр Китаров, Павел Куликов, Павел Порядин, Райан Стоа, Евгений Григоренко, Дэн Секстон, Игорь Волков, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Марек Квапил, Павел Здунов.

АВТОМОБИЛИСТ Томми Кивистё, Николай Тимашов, Александр Щемеров, Дмитрий Мегалинский, Никита Трямкин, Владислав Воропаев, Алексей Василевский — Игорь Величкин, Алексей Михнов, Андрей Алексеев, Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Виталий Попов, Сергей Емелин, Кирилл Князев, Петр Коукал, Артём Гареев, Александр Панков, Ээро Эло.

1 февраля 2016, понедельник 18:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия), вместимость 6000

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия), Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

ЛАДА (Тольятти) - ДИНАМО (Минск) - 2:3 О.Т. (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 Виктор Комаров (Рамиль Сулейманов), 06:39
2:0 Александр Бумагин (Мартин Затёвич, Алексей Мастрюков), 11:25
2:1 Мэтт Эллисон (Алексей Калюжный), 15:18
2:2 Мэтт Эллисон (Джонатан Чичу, Пол Щехура), 22:37
2:3 Алексей Калюжный, 60:51

ЛАДА Дмитрий Воробьёв, Ефим Гуркин, Тобиас Виклунд, Марк Флад, Александр Большаков, Алексей Волгин, Станислав Романов — Виктор Комаров, Антон Шенфельд, Рафаэль Ахметов, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Антон Крысанов, Мартин Затёвич, Александр Бумагин, Василий Стрельцов, Алексей Мастрюков, Рамиль Сулейманов, Станислав Бочаров.

ДИНАМО МН Евгений Ногачёв, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Никита Устиненко, Райан Гандерсон, Дмитрий Знахаренко, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Сергей Дрозд, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Александр Матерухин, Константин Кольцов, Пол Щехура, Андрей Степанов, Александр Павлович, Андрей Михалёв.

1 февраля 2016, понедельник 18:00 МСК

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), вместимость 6122

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия), Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - БАРЫС (Астана) - 5:4 (3:1, 1:2, 1:1)

1:0 Энвер Лисин (Максим Гончаров, Максим Майоров), 05:29 - бол
2:0 Линус Умарк (Александр Логинов, Игорь Григоренко), 11:12 - бол
2:1 Дастин Бойд (Брэндон Боченски), 12:31 - бол
3:1 Теему Хартикайнен (Сами Лепистё, Максим Майоров), 13:04
3:2 Майк Ландин (Кевин Даллмэн), 24:47 - бол
3:3 Константин Пушкарёв (Максим Худяков, Вадим Краснослободцев), 25:18
4:3 Степан Хрипунов (Теему Хартикайнен), 27:44
4:4 Найджел Доус (Дастин Бойд, Роман Старченко), 48:39
5:4 Олег Сапрыкин (Теему Хартикайнен), 58:32

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Иван Вишневский, Роман Дерлюк, Сами Лепистё, Александр Логинов, Филипп Метлюк, Денис Бодров, Максим Гончаров, Захар Арзамасцев — Сергей Соин, Энвер Лисин, Максим Майоров, Михаил Воробьёв, Игорь Григоренко, Денис Хлыстов, Степан Хрипунов, Александр Нестеров, Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Антон Лазарев, Олег Сапрыкин.

БАРЫС Роман Савченко, Вячеслав Трясунов, Максим Семёнов, Кевин Даллмэн, Майк Ландин, Илья Лобанов, Леонид Метальников — Найджел Доус, Никита Михайлис, Максим Худяков, Брэндон Боченски, Дастин Бойд, Роман Старченко, Илья Соларёв, Владимир Маркелов, Михаил Паньшин, Вадим Краснослободцев, Константин Пушкарёв, Константин Романов, Мартин Сен-Пьер.

1 февраля 2016, понедельник 17:00 МСК

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), вместимость 8070

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия), Антонин Ержабек (Чехия)

 

ТРАКТОР ( Челябинск) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

0:1 Станислав Калашников (Кирилл Рассказов, Евгений Лапенков), 09:45 - бол
1:1 Алексей Кручинин (Андрей Попов, Алексей Петров), 28:26 - бол
1:2 Павел Медведев (Олег Яшин), 41:45
2:2 Андрей Попов (Александр Шинин), 42:59
2:3 Иван Яценко (Виталий Ситников, Игорь Бортников), 45:19 - бол

ТРАКТОР Артём Бородкин, Филип Новак, Александр Шинин, Владимир Денисов, Алексей Петров, Егор Мартынов, Никита Жульдиков, Константин Климонтов — Данил Губарев, Андрей Попов, Александр Рыбаков, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Мартин Ружичка, Максим Якуценя, Александр Шаров, Семён Кокуёв, Алексей Кручинин, Семён Афонасьевский, Илья Зиновьев.

ЮГРА Станислав Калашников, Андрей Антонов, Александр Угольников, Алексей Васильченко, Яков Селезнёв, Кирилл Дьяков, Григорий Желдаков, Олег Погоришный — Олег Яшин, Кирилл Рассказов, Виталий Ситников, Евгений Орлов, Иван Яценко, Андрей Анкудинов, Павел Варфоломеев, Александр Акмальдинов, Игорь Бортников, Павел Медведев, Кирилл Беляев, Евгений Лапенков.

1 февраля 2016, понедельник 17:00 МСК

Стадион: Арена-Трактор (Челябинск, Россия), вместимость 7500

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия), Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

АВАНГАРД (Омская область)- ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)

1:0 Артур Лаута (Владимир Соботка, Мартин Эрат), 36:08 - бол
1:1 Николай Жердев (Картер Эштон), 39:01 - бол
2:1 Пётр Хохряков (Юрий Александров, Илья Михеев), 45:30
3:1 Николай Лемтюгов (Владимир Соботка, Мартин Эрат), 52:07 - бол
4:1 Пётр Хохряков (Антон Бурдасов, Денис Паршин), 56:36 - бол

АВАНГАРД Юрий Александров, Михал Кемпны, Юнас Анелёв, Сергей Гусев, Илья Дервук, Иван Лекомцев, Андрей Первышин — Николай Лемтюгов, Владимир Соботка, Юрий Петров, Александр Черников, Алексей Глухов, Пётр Хохряков, Денис Паршин, Артур Лаута, Александр Пережогин, Валентин Пьянов, Илья Михеев, Антон Бурдасов, Мартин Эрат.

ТОРПЕДО Кирилл Кольцов, Юрий Сергиенко, Максим Осипов, Николай Лукьянчиков, Александр Макаров, Артём Аляев, Олег Пиганович — Картер Эштон, Владимир Галузин, Евгений Мозер, Каспарс Даугавиньш, Александр Фролов, Линус Виделль, Дмитрий Сёмин, Карл Клингберг, Николай Жердев, Сергей Костицын, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

1 февраля 2016, понедельник 16:00 МСК

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), вместимость 10318

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия), Сергей Кулаков (Тверь, Россия)