СКА будет бороться за Александра Радулова

Питерский СКА хочет подписать на следующий сезон форварда сборной России Александра Радулова, об этом сообщил генеральный менеджер питерского клуба Алексей Касатонов.

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Питерский СКА хочет подписать на следующий сезон форварда сборной России Александра Радулова, об этом сообщил генеральный менеджер питерского клуба Алексей Касатонов.

 - СКА будет серьезно бороться за Радулова. И готов вступить в переговоры со всеми заинтересованными сторонами. При этом мы очень хотим, чтобы Александр сыграл за сборную России на чемпионате мира, - приводит слова Касатонова издание "Спорт день за днём".

Отметим, что права на 25 летнего нападающего в КХЛ принадлежат "Салавату Юлаеву".



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

"Динамо" 20 апреля объявит о назначении Ротенберга главным тренером15.04.2026 19:01:49

Ротенберг отреагировал на ужасную травму Никишина в матче Кубка Стэнли26.04.2026 08:09:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Предупреждение Медведева шокировало весь мир17.04.2026 15:45:27

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
Поделиться:
10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
Поделиться:
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

Поделиться:
15.04.2026 19:01
"Динамо" 20 апреля объявит о назначении Ротенберга главным тренером
Специалист возвращается в КХЛ в качестве наставника команды.
Sport.ru / Хоккей. Московское "Динамо" на заседании совета директоров 20 апреля объявит о назначении Романа Ротенберга на пост главного тренера команды. Об этом сообщает журналист Александр Боярский.

По его информации, это произойдёт с вероятностью в 99%. Напомним, прежний главный тренер бело-голубых - Вячеслав Козлов покинул команду после вылета в первом раунде плей-офф. "Динамо" проиграло серию минским одноклубникам.

Сам Козлов также работал не с начала сезона-2025/2026, а сменив по ходу регулярного чемпионата Алексея Кудашова.

Ротенберг до назначения в совет директоров "Динамо" возглавлял СКА. Питерцы под его руководством также вылетели в первом раунде Кубка Гагарина-2024/2025.
Поделиться:
29.03.2026 20:23
Ларионов - о поражении СКА от ЦСКА: "Вернём серию обратно в Питер"
Пятый матч противостояния ЦСКА — СКА пройдёт 31 марта в Москве.
Sport.ru/Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА со счётом 2:4 в четвёртом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. После игры в Санкт-Петербурге московские армейцы повели в серии до четырёх побед — 3-1.

«Мы создавали моменты, могли забить и сравнять счёт 3:3. Но два пропущенных гола стали следствием невезения — у одного из игроков сломалась клюшка, а первый гол мы пропустили из-за ошибки защитников. Это цена наших промахов, которая и решила исход матча.

Однако серия ещё не закончена, опускать руки нельзя. Мы будем бороться до конца и вернём серию в Питер», — сказал Ларионов в эфире телеканала KHL.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела