Роман Людучин стал игроком "Югры"

"Югра" подписала контракт с нападающим Романом Людучиным

Sport.ru / Хоккей. "Югра" подписала контракт с нападающим Романом Людучиным, - сообщает официальный сайт клуба из Ханты-Мансийска.

Трудовое соглашение с 27-летним россиянином рассчитано на один года. В минувшем сезоне форвард выступал за "Сочи", однако сочинцы не стали продлевать с ним контракт. В регулярном чемпионате КХЛ-2015/16 Людучин провёл 29 матчей, набрав 9 (5+4) очков. Также на его счету 4 поединка в плей-офф.



Sport.ru

Материалы по теме:

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

Ларионов после поражения обвинил ЦСКА в "построении автобуса"26.03.2026 11:10:33

ХК "Сочи" продлил контракт с главным тренером Буцаевым04.04.2016 18:02:37

Защитник Илья Горохов подписал контракт с ХК "Сочи"02.05.2016 11:47:34

Отчисленный из "Спартака" Ружичка подал жалобу на клуб02.04.2026 13:13:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

За рулём «Форда», насмерть сбившего десятимесячного ребёнка, могла сидеть двухлетняя девочка09.08.2021 12:21:36

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
04.04.2016 18:02
ХК "Сочи" продлил контракт с главным тренером Буцаевым

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" продлил контракт с главным тренером Вячеславом Буцаевым. Об этом сообщает официальный сайт сочинцев.

Sport.ru / Хоккей. Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" продлил контракт с главным тренером Вячеславом Буцаевым. Об этом сообщает официальный сайт сочинцев.

 

Новое соглашение подписано по схеме "2+1".

 

"У Вячеслава Геннадьевича есть все, чтобы стать большим тренером, а главное - желание расти вместе с клубом. Договор заключён на два сезона с возможностью продления ещё на сезон", - сообщил генеральный директор "Сочи" Сергей Воропаев.

Поделиться:
02.05.2016 11:47
Защитник Илья Горохов подписал контракт с ХК "Сочи"

Двукратный чемпион Суперлиги и обладатель Кубка Гагарина Илья Горохов укрепил оборонительную линию ХК "Сочи"

Sport.ru / Хоккей. Двукратный чемпион Суперлиги и обладатель Кубка Гагарина Илья Горохов укрепил оборонительную линию ХК "Сочи".

Контракт подписан на один сезон, - сообщает клубный сайт. В активе игрока более 1000 матчей в чемпионатах России и КХЛ за ярославское "Торпедо" (позднее — "Локомотив"), уфимский "Салават Юлаев", самарский ЦСК ВВС, нижегородское "Торпедо", тольяттинскую "Ладу", мытищинский "Атлант" и московское "Динамо".

В минувшем сезоне защищал цвета "Локомотива". В свитере "железнодорожников" провёл 56 матчей в "регулярке" и ещё 5 игр в плей-офф, набрав в общей сложности 12 (2+10) очков при суммарном показателе полезности "плюс 11".

Кроме того, в результате сделки между "Сочи" и "Адмиралом" защитник Иван Глазков отправился во Владивосток, а южане получили денежную компенсацию.

Поделиться:
02.05.2016 13:25
Зият Пайгин сменил ХК "Сочи" на "Ак Барс"

ХК "Сочи" произвёл обмен с "Ак Барсом", в результате которого Зият Пайгин перебрался в столицу Татарстана

Sport.ru / Хоккей. ХК "Сочи" произвёл обмен с "Ак Барсом", в результате которого Зият Пайгин перебрался в столицу Татарстана. Взамен сочинцы получили денежную компенсацию.

Хоккейный клуб "Сочи" пытался сохранить в своих рядах Зията, который за время выступлений на Черноморском побережье заслужил вызов в сборную России и приглашался на Матч Звёзд КХЛ, однако это не представилось возможным.

"Руководство и тренерский штаб "леопардов" благодарят хоккеиста за совместную работу, желают успешных выступлений в дальнейшей карьере и достижения всех поставленных целей!" - говорится на страницах клубного сайта.

Поделиться:
18.04.2016 20:19
Вратарь Константин Барулин продлил контракт с ХК "Сочи" на один год

Вратарь Константин Барулин продлил соглашение с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" на один год. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Sport.ru / Футбол. Вратарь Константин Барулин продлил соглашение с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" на один год. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

 

"Константин был частью нашей команды в предыдущем сезоне. "Сочи" ставит перед собой максимальные цели и хочет выступить успешнее, чем в минувшем чемпионате. Мы надеемся, что опыт и мастерство Константина помогут нам в решении этих задач", - сказал спортивный директор клуба Николай Вакуров.

 

Барулин перешёл в "Сочи" летом 2015 года, по ходу регулярного чемпионата-2015/16 сыграв в 53 матчах, коэффициент надежности составил 2,22 шайбы за игру, процент отраженных бросков - 92,6. В плей-офф провел 4 игры с коэффициентом надежности 2,43 и процентом отраженных бросков - 89,9.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела