Петерис Скудра: "Получали травмы, зашивались и шли дальше играть"

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра подвёл итоги победного матча с "Ак Барсом" (2:0).

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра подвёл итоги победного матча с "Ак Барсом" (2:0).

"Хороший матч. Разобрали противника. Сегодня была хорошая самоотдача. Отличная атмосфера была на стадионе, отдельно хотелось сказать болельщикам спасибо за такую хорошую поддержку. Много ребят сегодня вышли с небольшими повреждениями. Получали травмы, выходили, зашивались и шли играть.

Сёмин вышел на лёд из-за дефицита игроков или это его настрой? Кулёмин вышел на уколах. Мне нравится, когда у нас такой коллектив, рвутся в бой. Сёмин молодец, вышел и здорово сыграл. Лёха Потапов вышел на матч не совсем здоровым. Последний матч перед перерывом с хорошим соперником. Мы хотели посмотреть, на что способны.

Осипов в основе сборной России? Я это не оцениваю. Это сделает тренерский штаб сборной. Мы с ним четыре года. Растёт парень на глазах. Он очень много лет работает самостоятельно. Я очень рад за него", - приводит слова Билялетдинова "Чемпионат.com".



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Скудра объяснил, почему назвал часть болельщиков "Торпедо" клоунами28.11.2016 18:00:46

Петерис Скудра: "Одержали очень важную победу"17.10.2013 22:00:37

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Европе не удастся списать все свои проблемы на Россию - заявление Пескова26.04.2026 12:46:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
31.03.2026 22:23
Определились ещё три четвертьфиналиста Кубка Гагарина
Сразу три серии завершились в пяти матчах.
Sport.ru / Хоккей. ЦСКА, казанский "Ак Барс" и нижегородское "Торпедо" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Армейцы обыграли своих питерских одноклубников со счётом 6:2. "Ак Барс" на 57-й секунде овертайма сломил сопротивление челябинского "Трактора" (2:1).

Нижегородцы устроили перестрелку с "Северсталью" и вышли из неё победителями (4:3). Во всех трёх сериях счёт стал 4-1. Ранее "Автомобилист" взял второй матч в противостоянии с "Салаватом Юлаевым" (5:2) и не позволил уфимцам закончить серию досрочно.

Накануне первым участником четвертьфинала стало минское "Динамо".
29.03.2026 18:22
Судьи не засчитали два гола в овертайме матча "Трактор" - "Ак Барс"
2:2 после основного времени.
Sport.ru/Хоккей. В овертайме четвертого матча первого раунда плей-офф Фонбет — КХЛ между «Трактором» и «Ак Барсом» арбитры после видеопросмотра не засчитали два гола.
После первого овертайма счёт был 2:2. На пятой минуте дополнительного времени «Трактор» забил шайбу, которая была отменена из-за блокировки вратаря казанцев.

На девятой минуте овертайма судьи, изучив видеоповтор, не зафиксировали гол в ворота «Трактора» — шайба полностью не пересекла линию ворот. Ещё один гол был отменен в третьем периоде: по решению арбитров шайба была заброшена после удара хоккеиста «Трактора» высоко поднятой клюшкой.

Счёт в серии 2:1 в пользу «Ак Барса».
29.03.2026 20:35
"Торпедо" вырвало победу у "Северстали", уступая 0:2 за 50 секунд до сирены
Нижегородцы находятся в шаге от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина.
Sport.ru / Хоккей. Нижегородское "Торпедо" на своём льду во втором овертайме сломило сопротивление череповецкой "Северстали" в четвёртом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Основное время встречи завершилось вничью 2:2. Гости вели два 2:0 за пять минут до конца третьего периода, благодаря голам Ильи Рейнгардта и Томаса Грегуара, однако умудрились за оставшееся время пропустить две шайбы, авторами которых стали Андрей Белевич и Никита Шавин.

Первый овертайм не выявил победителя, а на 13-й секунде второго Сергей Гончарук забросил победную шайбу.

Счёт в серии стал 3-1 в пользу "Торпедо". Пятый матч пройдёт в Череповце.
29.03.2026 18:53
"Ак Барс" выиграл в плей-офф у "Трактора" матч с тремя незасчитанными шайбами
Казанцы одержали волевую победу в гостях.
Sport.ru / Хоккей. В четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" на выезде обыграл челябинский "Трактор".

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей, в составе которых отличились Дмитрий Яшкин, Артём Галимов и Илья Сафонов.

Хозяева ответили точными бросками в исполнении Джошуа Ливо и Максима Джиошвили в большинстве. По ходу матча арбитры не засчитали две шайбы "Трактора" и одну - "Ак Барса".

Таким образом, счёт в серии стал 3-1 в пользу "Ак Барса". Следующая встреча пройдёт в Казани.
31.03.2026 20:14
Галимов стал автором самой быстрой шайбы в истории Кубка Гагарина
Форвард поразил ворота "Трактора" на седьмой секунде.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий казанского "Ак Барса" Артём Галимов установил новый рекорд Кубка Гагарина, забросив самую быструю шайбу в истории плей-офф.

Форвард отправил шайбу в ворота челябинского "Трактора" спустя семь секунд после стартового вбрасывания в пятом матче первого раунда.

Сейчас продолжается первый период, счёт по-прежнему 1:0 в пользу казанцев, которые играют на своей арене.

Счёт в серии 3:1 в пользу "Ак Барса", который уже по итогам текущей встречи может выйти в четвертьфинал.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела