Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Сибири" Павел Зубов подвёл итоги матча с "Витязем", в котором его команда победила со счётом 2:1.

"Игра понравилась, она держала в напряжении до последнего. Спасибо болельщикам, которые нас сопровождают в этом турне. Очень хорошо их слышно. Начали хорошо первый период. До середины второго работали нормально, создавали моменты, но, к сожалению, их не реализовывали. В большинстве и равных составах ребята играли активно, как их и просили. После пропущенного гола немного сбавили обороты, но дотерпели вторую двадцатиминутку и забили в её концовке. Это предопределило исход игры. В третьем периоде мы не стали отсиживаться в обороне, работали в зоне соперника. Могли забивать в большинстве, но три очка есть три очка", - приводит слова Зубова "Чемпионат".