Нападающий ЦСКА Иван Телегин дисквалифицирован на одну игру

На 8-й минуте матча "Динамо" (Рига) – ЦСКА нападающий армейцев Иван Телегин запрещённым приёмом "колено в колено" атаковал Каспарса Саулиетиса и был удалён до конца встречи

Sport.ru / Хоккей. На 8-й минуте матча "Динамо" (Рига) – ЦСКА нападающий армейцев Иван Телегин запрещённым приёмом "колено в колено" атаковал Каспарса Саулиетиса и был удалён до конца встречи.
 
Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), а также наложил дополнительную дисквалификацию на один матч.



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

"Металлург": Сорокин перешёл в ЦСКА в интересах сборной24.12.2014 13:48:32

Игорь Макаров в скором времени станет игроком ЦСКА21.12.2014 22:07:18

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии признали свою критическую ошибку22.04.2026 09:55:21

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

24.12.2014 13:48
"Металлург": Сорокин перешёл в ЦСКА в интересах сборной

Новокузнецкий "Металлург" объяснил, почему голкипера команды Илью Сорокина обменяли в ЦСКА на денежную компенсацию  

Sport.ru / Хоккей. Новокузнецкий "Металлург" объяснил, почему голкипера команды Илью Сорокина обменяли в ЦСКА на денежную компенсацию.

"Переход голкипера Ильи Сорокина из "Металлурга" в ЦСКА был осуществлён, в первую очередь, в интересах сборной России и, соответственно, самого хоккеиста. В последнее время ЦСКА делает акцент в своей трансферной работе, в том числе, на подписании контрактов с молодыми, перспективными хоккеистами нашей страны, которые либо уже выступают в национальной команде, либо на подходе к первой сборной России. Трансфер Сорокина также можно и даже необходимо рассматривать именно в этом контексте.

Данный переход в ЦСКА позволит Илье прогрессировать ещё более быстрыми темпами в интересах всего российского хоккея. Как в своё время позволил выйти на новый, ещё более качественный уровень игры другому воспитаннику новокузнецкой школы хоккея, вратарю Сергею Бобровскому", – говорится в заявлении на официальном сайте "Кузни".

Добавим, что в ЦСКА уже есть два голкипера - Станислав Галимов и Кевин Лаланд.

21.12.2014 22:07
Игорь Макаров в скором времени станет игроком ЦСКА

 Нападающий нижнекамского "Нефтехимика" Игорь Макаров в ближайшее время перейдёт в ЦСКА.

 Sport.ru / Хоккей.  Нападающий нижнекамского "Нефтехимика" Игорь Макаров в ближайшее время перейдёт в ЦСКА. Как стало известно "Чемпионату", 27-летний нападающий, который по ходу сезона перебрался в "Нефтехимик" из СКА, будет обменян в московский клуб.

В составе нижнекамского клуба Макаров провёл всего 7 матчей, в которых отметился двумя заброшенными шайбами. Всего в Континентальной хоккейной лиге нападающий отыграл 255 матчей за СКА, московское "Динамо" и "Нефтехимик", заработав 89 (45+44) очков при показателе полезности "+15".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела