На оба матча Россия – Норвегия проданы все билеты

Проданы все билеты на оба матча Россия – Норвегия, которые пройдут в Санкт-Петербурге восьмого и 10-го апреля.

Sport.ru / Хоккей. Проданы все билеты на оба матча Россия – Норвегия, которые пройдут в Санкт-Петербурге восьмого и 10-го апреля, сообщает официальный Twitter Федерации хоккея России.

Напомним, команда России сыграет в следующем составе:

вратари – Иван Налимов ("Адмирал"), Игорь Шестёркин (СКА);

защитники – Артём Аляев ("Торпедо"), Андрей Миронов ("Динамо" Москва), Ярослав Дыбленко ("Спартак"), Максим Игнатович, Виталий Меньшиков (оба – "Сибирь"), Зият Пайгин ("ХК Сочи"), Альберт Яруллин ("Ак Барс");

нападающие – Егор Аверин, Даниил Апальков, Владислав Картаев, Андрей Локтионов (все – "Локомотив"), Максим Карпов ("Динамо" Москва), Владимир Галузин ("Торпедо"), Вячеслав Лещенко ("Спартак"), Артём Лукоянов, Владимир Ткачёв (оба – "Ак Барс"). Степан Санников, Максим Шалунов, Сергей Шумаков (все – "Сибирь").



Sport.ru

Материалы по теме:

Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"29.04.2026 07:33:19

Женская сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали ЧМ05.04.2016 08:39:20

Главная сборная России по хоккею обыграла "молодёжку" в контрольном матче04.04.2016 19:50:29

Вратарь "Автомобилиста" Устинский прибыл в расположение сборной России07.04.2016 15:56:50

Три игрока сборной России покинули расположение команды перед матчем с Норвегией07.04.2016 14:53:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленского обвинили в Минске в затягивании украинского конфликта30.04.2026 10:22:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 07:33
Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"
Матвей Мичков
Российский хоккеист попал в немилость главному тренеру.

Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Филадельфии Флайерз" Матвей Мичков не был в заявке "лётчиков" на пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли – 2026 с "Питтсбург Пингвинз". Причину такого развития событий раскрыл авторитетный инсайдер Давид Паньотта на своей странице в соцсетях.

Как утверждает источник, "Филадельфия" была вынужден отстранить 21-летнего россиянина от матча после его отказа выйти на лёд для разминки перед матчем с "пингвинами". О побудивших пойти на это Мичкова событиях на данный момент ничего не сообщается.

Ранее в североамериканских СМИ сообщалось, что главный тренер "Флайерз" Рик Токкет недоволен результатами Мичкова, не набравшего в нынешнем плей-офф ни одного очка за результативность. Ещё 27 апреля россиянин тренировался вне основных звеньев команды.

Счёт в серии до четырёх побед сейчас 3-2 в пользу "Филадельфии". Шестой матч противостояния пройдёт на льду Филадельфии в ночь на 30 апреля.

05.04.2016 08:39
Женская сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали ЧМ

Женская сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали чемпионата мира в канадском Камлупсе

Sport.ru / Хоккей. Женская сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали чемпионата мира в канадском Камлупсе. Во встрече за третье место россиянки в серии буллитов обыграли команду Финляндии.

Основное время матча завершилось вничью - 0:0. Победу в послематчевых бросках сборной России принесли Анна Щукина и Ольга Сосина.

Сборная России в третий раз в истории завоевала бронзу мирового первенства. Ранее подобного результата российские хоккеистки добивались на турнирах в США (2001 год) и Канаде (2013).

В финале чемпионата мира сыграют сборные США и Канады. Американки являются действующими чемпионками мира. Год назад в Мальме они победили в финале команду Канады со счётом 7:5.

Команда России в 14-й раз принимала участие в чемпионате мира. Самой титулованной является сборная Канады - 10 золотых медалей и 6 серебряных. В активе американок шесть побед и 10 вторых мест. У сборной Финляндии 11 бронзовых наград. Год назад финки победили российскую команду в матче за третье место - 4:1.

Нынешний турнир - 17-й по счёту с 1990 года, когда Международная федерация хоккея (IIHF) стала определять сильнейшие женские сборные, и каждый раз в финале играли исключительно сборные Канады и США.

04.04.2016 19:50
Главная сборная России по хоккею обыграла "молодёжку" в контрольном матче

Главная сборная России добилась победы над молодёжной (игроки не старше 20 лет) в контрольном матче.

Sport.ru / Хоккей. Главная сборная России добилась победы над молодёжной (игроки не старше 20 лет) в контрольном матче.

 

В понедельник на базе в подмосковном Новогорске команда Олега Знарка добилась победы над командой Валерия Брагина со счётом 6:2.

 

В составе "молодежки" отличились Евгений Митякин и Василий Глотов.

 

Главная сборная России готовится к чемпионату мира, который состоится с 6 по 22 мая в России, а молодёжная команда готовится к Турниру четырёх наций в Чехии, что будет в апреле.

07.04.2016 15:56
Вратарь "Автомобилиста" Устинский прибыл в расположение сборной России

Вратарь "Автомобилиста" Игорь Устинский прибыл в расположение сборной России по хоккею

Sport.ru / Хоккей. Вратарь "Автомобилиста" Игорь Устинский прибыл в расположение сборной России по хоккею. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе национальной команды.

Сборная России в рамках подготовки к чемпионату мира проведёт в Санкт-Петербурге подготовительный сбор, в ходе которого 8 и 10 апреля сыграет матчи международного турнира "Еврочеллендж" с командой Норвегии.

В четверг расположение сборной покинули нападающий Фёдор Малыхин, вратарь Станислав Галимов и защитник Дмитрий Вишневский. Защитник Илья Любушкин присоединится к команде в пятницу, поскольку, как сообщалось ранее, он был отпущен домой тренерским штабом в связи с рождением сына.

Матчи между командами России и Норвегии пройдут в СК "Юбилейный", который в мае примет игры чемпионата мира.

07.04.2016 14:53
Три игрока сборной России покинули расположение команды перед матчем с Норвегией

Нападающий Фёдор Малыкин, вратарь Станислав Галимов и защитник Дмитрий Вишневский покинули состав сборной России по хоккею перед матчами "Еврочелленджа" с командой Норвегии

Sport.ru / Хоккей. Нападающий Фёдор Малыкин, вратарь Станислав Галимов и защитник Дмитрий Вишневский покинули состав сборной России по хоккею перед матчами "Еврочелленджа" с командой Норвегии. Об этом сообщает пресс- служба Федерации хоккея России (ФХР).

Сообщается, что во время подготовительного сбора национальной команды в Санкт-Петербурге к сборной присоединится голкипер Игорь Устинский, а уже после матчей в расположение сборной прибудет вратарь Александр Ерёменко. Также уточняется, что защитник Илья Любушкин отпущен тренерским штабом команды на один день в связи с рождением сына.

Матчи международного турнира "Еврочеллендж" со сборной Норвегии пройдут 8 и 10 апреля в Санкт-Петербурге.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела