ОРЕАНДА / SPORT.RU. Молодежная сборная России по хоккею в рамках второго тура 31-го по счету турнира "Большого приза Санкт-Петербурга на Кубок корпорации ТВЭЛ" одержала разгромную победу над словаками.

С первых минут хозяева льда захватили инициативу и уже после первого периода забросили сопернику четыре безответных шайбы. В дальнейшем россияне уверенно довели дело до самой крупной победы на этих соревнованиях - 10:1. В двух других поединках, которые состоялись сегодня, были зафиксированы два ничейных результата.

Сборная Чехии поделила очки с командой Санкт-Петербурга - 3:3, а финны и шведы так и не смогли распечатать ворота друг друга. Напомним, что российская сборная в первом туре переиграла Финляндию (5:3), а в следующей встрече померится силами со Швецией.